Перейти к содержанию

Grishin

Пользователи
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Grishin

  • Звание
    Supper Puper Дискотека
    Постоянный маздовод
  • День рождения 01.02.1982

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Всем Привет !!!! Если ты хочешь устроить супер дискотеку в новогоднюю ночь , то у нас есть всё для этого !!! Приглашай нас и устроим там алко трешь !!! У нас Много света и звука !!! Нас пока четверо ( 2 мальчика и 2 девочки ) Также ведется поиск дачи или коттеджа ! Всё есть ,а вот места для проведения на НГ дискотечки и веселья нет !( P.S. Это мы устраивали летом Опены на Истре )))
  2. Всем привет! Лето подходит к концу , и у меня появилась идея.......................))) Может кому то будет интересно ) Есть возможность устроить Дискотечку на открытом воздухе для Мазда клуба . Идея такая собираетесь вместе человек 35 , выбираем место .( сбрасываем денюшку ) и веселимся.... Как вариант дискотеку можно объединить со встречей одноклубников. Пока водица и ночи тёплые . Жду предложений ) Всё ЗДЕСЬ !!!
  3. Ребята 7 Июля пройдёт Дискотека под открытым небом на Истринском водохранилище , приглашаем всех желающих будет очень КРУТО !!!!!! Подробности тут и тут
  4. Приезжай 2 июня на Опен , она ещё круче будете!!!! Многое не поставил .........)))
  5. музыка на 5+! Спасибо! Жаль пока не могу приехать на дискотеки - диплом пишу((((( Спасибо! Очень приятно ))))) Жаль...... По идее там будет КРУТО !!!! P.S. Возможно будет живое выступлении + интересная Шоу программа )))))
  6. Ждём твоего опена !!! Мы тоже Ждём!!! Обязательно приезжайте ))) Да я сам там искал Зеленоград ,но найти не мог!!!! Было , Было !!!!!!!!!! Всё перестал! А где фото и видео ( или когда будет??) Там много снимали Я видел! А то только кусками как то .........
  7. ммм так вот кто играл))) спасибо спасибо))))) Ойййй не за что , не за что ))))))))) ААААААААА, ."...что это за диджей, что за толстый парень....." Ну ладно тогда простим тебе этот косячок))) Хюухххх ....... Отлегло !!!! Уж Зеленоград то должен подтянутся 2 числа!!!!!!!!????)))
  8. Вот и кто ты после этого???? а?! :aggressive: завтра что бы был у ДК в 21-00! пороть тебя будем всей нашей колонной, за то с нами не ехал))))) :punk: Человек который Озвучивал Данное мероприятие ) Пороть не надо! Может на первый раз простите......... Я просто и не мог ехать ......... Это же Я весь звук свой привёз ( спасибо Артуру ) и для вас на картодроме играл весь день ..( За редким исключением)))
  9. Давид, да все круто было! Мы изначально знали что основная идея это именно ПРОХОД колонн по городу, зарядить всех позитивом маздоводов! Но реально не часто удается приехать даже не Сафису в пятницу из Зеленограда, который многие и Москвой то не считают))))) По поводу новичков, ну тяжело сказать, я дважды был на Сафисе))) вроде как везде) но скучновато мне было! Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))
  10. ура! ура! супер )))) спасибо за фотки! пожалуйста )) Ну нет же доступа !!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. у меня http://vk.com/feed#/album1841249_158026284 Нет доступа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Жду фото и видео отчёт !
  13. Было круто ! Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Особенно Ведущим ( и Рыжей в частности ))))) Пульт пиковал)))))))))))))) Надеюсь увидеть всех 2 июня на Super Дискотеке !!!! Группа в контакте!)
×
×
  • Создать...