Перейти к содержанию

триангл

Пользователи
  • Постов

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

Информация о триангл

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. триангл, с днем рождения!

  2. триангл, с днем рождения!

  3. триангл, с днем рождения!

  4. триангл, с днем рождения!

  5. триангл, с днем рождения!

  6. Для ленивых есть крышка в сборе)))) http://www.aliexpress.com/item/Airbag-Cover-for-Mazda-3-Driver-Air-bag-cover-Free-Shipping/1511635470.html
  7. Я правильно понимаю, если поменять приборку, то так тоже можно прошить ключ самому?
  8. Датчик света не влияет на постоянный ближний, только на подсветку салона,торпеды, ПТФ, а фары светят в любое время суток......
  9. Если началось после установки сигнализации, то не надо быть экспертом, что бы понять проблему. Пусть установщик проверяет еще раз, где неисправность. А в бортовой сети нормальное напряжение?
  10. Не, ну если нормально бухнуть, то сойдет. Оплата почасовая???))))))
  11. На сколько я понимаю, машина стояла долго. Для начала проверить масло в коробке и сальники на предмет пересушенности и подтеков. Дополнительно проверить уровень тормозухи, возможно не до выжимается сцепление. А так в принципе хрустят синхронизаторы.
  12. Как то сложно все, не машина, а лего какое то)))))
  13. Зачем ломать голову, если есть масло, которое рекомендует производитель? Цена на Декселию, более чем нормальная, проблем с маслом нет. Если гоняешь, менять чаще и все. Все же рассчитано под определенную вязкость Декселии и масляный насос и ширина масляных каналов.
  14. Чего только не делал и каких дворников не ставил. Скрипели все. Начал регулярно обрабатывать стекло антидождём, ничего не скрипит)))
×
×
  • Создать...