Перейти к содержанию

olegys85

Пользователи
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о olegys85

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 06.09.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Еду от Подольска До щербинки, моргаю, не отвечает, привет тебе и тут от серой Рио.
  2. ))))) Недавно там работаешь? почти каждый день бываю там, не видел там тебя
  3. Привет тебе и тут))) по моему я тебя опередил))) извини что норм не пообщались..
  4. olegys85

    IMG_0355.JPG

    чё нашел))))
  5. епт,в туле столько мест интересных(казанова,примьер еще что есть)позвони друзьям с которыми перестал общаться,они полюбому рады будут,встреться,поговори и всё норм будет,развей тоску,время раставит все точки.. у всех такое было,я сам в Казанова отвисал месяц целый как раз в твоем возросте)))) самое главное не депресуй и не бухай,один:)))
  6. Можно и так,я протягивал аудио линг в подлокотник поэтому все разберал!
  7. я пробыл,нормально моет,сначала очестителем побрызгать а потом воздухом обдут и все чисто и сухо,у нас на работе все машины клиентские так моют и все норм,не разу проблем небыло. На фокусе я вообще со шланга в деревни мыл,и тоже все норм))) может просто это дело случая,кому как повезет!
  8. Щас расскажу))) на той недели сам ковырял. Сначало снимай(выдёргивай)подстаканник,далее все по очереди,пластик вокруг рычага переключения,где кондей или климат 2 болта,откручиваиешь их,потом снимаешь воздуховод над магнитоллой,под ним еще 2 болта,откручивай их и дело в шляпе! Делов минут на 15 если не торопиться,самое проблемное воздуховод,аккуратно подцепи его сбоку отверткой и тяни вверх!
  9. Я брам у Миши AVSы помоему 7,5 45 R18 встали идеально,доволен очень,так что ставь и не парся,у меня вообще 1.6 автомат)))и все как ехала так и едит изменений нет не каких. а если есть сомнения по пораметрам свяжись сним он все знает)))
  10. Откуда такая уверенность? Не желаю конечно никому испытать надёжность поставленной сигналки на себе, но моё личное мнение это фуфло. И чем раскрученней модель, тем быстрее угонщики подберут к ней "ключ". Для себя уже давно выбрал набор: потайная кнопка "от дяди Васи"(устанут искать), мех. блокиратор на что-нибудь, КАСКО и платная стоянка. сигналка да это фуфло,стоит у меня только для того что бы дома брелок пищал когда машину во дворе отогнать надо,но не для защиты!есть еще оч надежная защита но не могу тут распространять инфу и делать рекламу!защита такая есть,она реально работает и защищает авто от угона!!!уверенность потому что разрабатывали мои друзья и ведется реальная статистика,не одна машина за 4 года еще не ушла при огромном количестве попыток угона!
  11. каско....... из более менее эффектных защита бензонасоса поставленный у кулибина, остальное откроют и заглушат не откроют и не заглушат,гарантия 100% и не угонят!!!
  12. с учетом того что одно лобовое стекло на новую трешку стоит 32 тыс рублей,а еще всякие МАТ пьяные и криворукие ездиют по дворам ну и + угоны у кого нет надежной защиты(я за это не боюсь,уверен в защите) а вот первые два случая за год были!так что КАСКО обязательно!
×
×
  • Создать...