Перейти к содержанию

PROSPECT

Пользователи
  • Постов

    1 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PROSPECT

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 22.02.1984

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Здравствуйте! Вы сможете снять-покрасить-и установить оконные молдинги shadow line( черный глянец) на bmw 5 e60, а так же комплект дисков 18 диаметра так же в черный глянец? Молдинги надо покрасить одним днем, реально ли это? Сколько нужно времени на сушку? Какая ориентировочная стоимость работ, клубной карты нет.
  2. Сегодня на Верхних полях, девушка на белой шестерке, по моему блондинка), на черных рамках с ником который я не запомнил. Привет!)
  3. G1 за 750 это почти миф. Большинство из них стоят дешевле.
  4. Обнови конечно, хуже то не будет) Читаю отзывы, страсти какие-то пишут, что по вай-фай симки накрываются, глючит периодически, сеть теряет... Что-то я подожду пока наверное... Х.з. у меня все было норм, правда я iPad продал и более судить не могу))
  5. Обнови конечно, хуже то не будет)
  6. http://hi-tech.mail.ru/news/misc/the_new_ipad_v_rossii.html Оказывается теперь многие приложения для нового iPad, из-за нового экрана, весят намного больше. Удивила голосовалка, 711 человек ответли ДА, на вопрос- Готовы ли вы переплатить 2 цены и более за iPad. Извиняюсь это каким дол***бом нужно быть, или это те люди которые имеют много денег и сорят ими направо и налево. Больше всего меня бесит, что мы сами порождаем вот таких барыг. Сейчас у каждого есть знакомые которые сегодня, завтра, скоро...летят в Европу, США и прочие страны где начинается старт продаж, так не проще ли попросить их привезти себе девайс, или даже подождав месяцок спада ажиотажа, сгонять например в Финляндию и купить самому.
  7. Тем временем барыги активизировались. Wi-fi + LTE 16Gb - 35 500 Wi-fi + LTE 32Gb - 39 500 Wi-fi + LTE 64Gb - 42 500
  8. Да ладно, не великое несчастье)
  9. А можно по русски объяснить, чем это для нас плохо.
  10. Вообще предлагаю снести тему, она не достойна внимания))
  11. Ну задумывали наверное чтобы в альбоме рисовать, но можно и так)) А вообще это не квест был, а шляпа какая то) Так как за 20 минут люди добрались от к/т Космос до Вавилона на проспекте Мира и разобрали 40 пар кроссовок. Да и еще меня забанили в их официальной группе вконтакте, так как я высказал все что думаю о оргах и их мероприятии :D2
  12. Фирменный большой альбом, маркер для граффити и наклейка)) Кроссовки закончились перед носом.
  13. Нам достались утешительные призы :) Конкурс проводился как всегда через одно место)
  14. А я думал народ падок на халяву)) Сегодня в 9.30 перекличка здесь, если вдруг кто надумает.
×
×
  • Создать...