Перейти к содержанию

MultyCross

Пользователи
  • Постов

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о MultyCross

  • Звание
    D3
    Опытный маздовод
  • День рождения 17.02.1986

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Вот и я каждый раз задумываюсь, стоит ли бибикать
  2. Привет олд седану на Войковской от LR Discavery 3 - бибикнул тебе и кнопка залипла, ехал как дурак с гуделкой до МАИ, с перепугу забыл цвет клубня!
  3. Получил устную спалилку от соседей во дворе на Коптевской ул. от БЕЛОГО борта 444 ))) Приятно удивлен...
  4. у меня есть предположение что это бы не онЧто продал наш Салиманыч самолет? нет, просто я подозреваю, что машины обе белые и цифры на номерах одинаковые А вот на буквы-то я и не обратил внимание ))) Я не стал развивать мысь об отсутствии ника на рамке... Ну тогда просто ББФФ затонированному белому мопсу с 454, с которым так душевно прокатились!
  5. Спасибо Салиманычу, что "проводил" меня вчера от работы до дома, от Ленинского пр-та, через ТТК и Звенигородку, до ЦИТО на ул. Приорова. Славно гоняешь ))) Привет от серого олд седана 427.
  6. Друзья, кого из наших так пресанули в Питере? (смотреть с 2:30) Номера Q7 удалось запомнить?
  7. Это как бы несложно вычислить... Загадка дня: Кто проедет перекресток первым? Правильный ответ: белый мопс 454 ака ©@^!#@№!4! (нашел за 15 сек) А почему он? Да кто его знает, откуда он берется ))))
  8. Негодяи есть везде, в любом социуме/сообществе. И как правило, хорошее забывается, а вот плохое помнится, от этого все страдают, американцы и немцы, русские и кавказцы, военные и мирные, левые и правые, радикалы и консерваторы. 1) дать шанс на реабилитацию 2) изгнать из сообщества
  9. Стоял сегодня с 9:40 до 10:40 на 1й Тверской-Ямской,29 с Лансером, причалившим мне в корму, пока оформляли дтп, ни кто меня не спалил, хотя я весь в атрибутике ((( Где все ездят?
  10. Очень красиво прокатились сейчас по Тверской с белым олд хб с наклейкой дефтонс )) привет, если ты в теме!! Поймал тройной фа-фа-фа (привет) от черного мандео на Войковском мосту в область )))) И тебе ровный дорог без джидаев!
  11. Обещаю, как поеду к маме в Балашиху на Пионерскую, постараюсь спалить, да еще и с открыткой )))
  12. 1) привет не проснувшемуся/ не приветливому черному нью хэтчу 552 на внутреннем ТТК у Беговой. Со всех сторон крутился-крутился, моргал-моргал - реакции "0" ((( 2) привет беспилоному олд хэтчу вчера вечером во дворе ул. Коптевская дом 16к1 - новый сосед?
  13. видел его весной во дворе ул. Демьяна Бедного 1к2 или 1к3
  14. А "большой и чёрный" Мурзик-то с символикой?
  15. сегодня 9:20-9:30 - 995-й проектируемый проезд, около садового центра "Бизнес Букет". Кто-то темный(черный олд седан?) по встречному курсу обсигналил меня, но я говорил по телефону и замешкался, успел только аварийкой поморгать напоследок - было видно? Спасибо, разбудил(а) меня! Ровных тебе дорог без "джидаев"!
×
×
  • Создать...