Перейти к содержанию

Саша КГБ

Пользователи
  • Постов

    7 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Саша КГБ стал победителем дня 3 октября 2013

Саша КГБ имел наиболее популярный контент!

Репутация

449 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Саша КГБ

  • Звание
    Хочу домой на Марс
    Почетный флудер Mazdaclub
  • День рождения 09.12.1982

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

2 363 просмотра профиля
  1. на моей старой машине она 2006 года только щас сдох аккумулятор 9 лет проходил оригинал
  2. опять голубей подкармливаете Кризис, индейка на новогодний стол не всем по карману однако Лучше тогда курица, голуби едят все что видят думаю будут не айс
  3. ксеноном никто не барыжит нужны MTF H7 4300K лампы и H11 5000K
  4. Просто разные нарушения. В Питере скоростной режим не нарушают настолько сильно как в Москве, но больше нарушений в виде поворотов не с тех рядов/объехать всех по стрелке и т.д. Так в Питере дороги не такие как в Москве, пешеходам там даже худо, друг на друга налетают.
  5. Нашла сайт базы отдыха Троицкое.На сайте как раз написано про живой уголок и перечислены животные.Так же указано,что вход бесплатный для посетителей Базы.Вы там отдыхали?Или просто приезжали к животным? Мы уже в подобных местах много где были.Очень понравилась страусиная ферма в Мышкине и в Коприно (Рыбинск) подобный контактный зоопарк.По Ярославке есть еще этнопарк Кочевник,но там все ориентировано на зарабатывании бабок,мы туда не поехали. Ребенка с 1,5 лет вывожу с животными общаться.Раньше боялся кормить,просто смотрел.Щас уже не боится,поэтому тоже не оттащишь Скоро 4 года. Мы просто приезжали к животным чтоб дети порадовались, да и сами посмеялись с верблюдом того и гляди что плюнет, а он не плюет. Там при въезде стоит шлагбаум. Мы паркуемся перед ним и идем пешком 50 метров и усе. А так если поедешь купи хлеба там уток до фига штук 30-40, капусту и морковь. А то мы поехали просто посмотреть благо поделились люди для детей.
  6. блин далековато, есть типо зоопарка для маленьких там козы, олени, верблюд, волки, лисы, медведь и так далее небольшой такой и бесплатный между дмитровкой и осташкой (ближе к дмитровке). Верблюда, оленей, коз и лошадей можно покормить. Еле отташили от них детей (2-3 года)
  7. Вот мне такие не нравяться люди, поймите места для инвалидов а не для вас (я конкретно не говорю про этот хэтч, вообще)
  8. ну так об этом можно сказать))))))) в этом нет криминала) тем более Мазда 3 не джипарь) Мож это делали на сервисе на плановом ТО, но про 3 хз конечно по мне как мистика (двери не особо тяжелые), но у ждипарей 3-5лет уже меняют их так как двери отвисают. Моей 3 уже 9лет все нормально держат
  9. петли могли поддягивать или менять, у джипарей это проблема
  10. Вчера на Дмитровке чуть в аварию не попал. Генацвале решил выехать возле Леруа и ехать 20 км когда в этом месте 80-100 все летят (хотя у него была другая полоса для разгона), Честно чуть не прибил этого дебила остановила жена.
  11. пока на лете хотел завтра переобуться но передумал на след неделе вроде +, переобувание переношу на след неделю Мировая практика всегда в России попадает на грабли
  12. я думаю на след неделе переобуться а то шипов вообще не будет
×
×
  • Создать...