Перейти к содержанию

MOkUS

Пользователи
  • Постов

    1 828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

Информация о MOkUS

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 19.02.1919

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. На работе месяц назад, знакомый купил Мазду 6 в старом кузове, за 1 150000руб. 2.0 АКПП Спорт, говорил валит шо пипец, пришлось прокатить его на Куге 2.5Т МКПП, он конечно опечалился насчёт, что валит Дальше грустный анекдот Каско 182 тыс. Через неделю треснул без причин лобовик, от края до края. Неделю назад его догнал УАЗик на светофоре, жопа в хлам. Не подумайте, что я плохо о Мазде. Просто бывает же такая невезуха. Считаю и все на работе так же говорят, что надо восстанавливать и продавать, неудачная покупка, дальше может быть ещё хуже. Правда потеряет при продаже тыс. 300-400. Что посоветуете делать?
  2. old-J Да им не для погонь надо, а чтобы свою жопу с комфортом возить. Если погоня и задержание, они живой щит быстро из наших авто сообразят.
  3. +10л.с. и прям сразу Джук спортом стал :rofl: 240Нм ничтожно мало для кроссовера. Объезжал я на Куге 190 сильного Джука как стоячего, не он конечно жужал как мог, но видно не судьба. 200 сильный быстрее обычного будет на 0,000001 сек. Момент решает в итоге.
  4. Тест новой Мазды 6 с 11 мин. http://auto.vesti.ru/videos.html Опять проблема в дохлом движке, для России пока только 2.0(150 л.с.)комплектация и внешний вид норм. Только при таком внешнем виде не мешало бы, чтобы она и валила получше, 10.6 с. до сотни это как-то слабовато.
  5. Ник-нейм меняет, старый заклинило из-за кол-ва постов ни о чём
  6. old-J Ты самое главное забыл, нет дыры в капоте и красных тряпок в салоне :rofl: Две трубы не на всех модификациях.
  7. Naphy В ютьюбе открой видео, там внизу написано Ауди РС6 700л.с.
  8. old-J А чем он от Элантры отличается, только ценой?
  9. Shuma Xer купи себе автобус, я без шуток если что. 8 мест и ещё вагон места для багажа, самая тема для большой семьи. У меня на работе мужик купил, горя не знает. http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/122b10g126/40665/
  10. Чёта ты сам себе противоречишь. Ты уже определись, тема про альтернативу или про конкурентов?
  11. afire Да сейчас на всех авто они выполняют скорее функцию: "для красоты". По логике они должны светить жёлтым светом, тогда их будет видно в тумане. Но тогда они не будут сочетаться со светом фар и "колхозники" всё-равно туда ксенон влепят потому, что так красивее.
  12. опиши поподробнее, видимо нужно на подъемнике и снимать заглушку? что там за механизм? Механизм там, болт под отвёртку. А так то они не должны светить, чтобы тебе видно было, это же не фары. Они светят рассеянно, чтобы тебя видели в тумане.
  13. Да я не к сведению. Сам включал всегда, но однажды упёрся в сугроб с включенными, оба стекла треснули от перепада температур.
  14. Тумана же нет, зачем включать? Весной само просохнет.
  15. Когда французы делают седан из хэтча, тупо приляпывая к нему багажник, получается урод. Да ещё он ниже чем Мазда сто пудов, по Богородицку ты на нём точно не проедешь, там отродясь дорог не было. Без обид про дороги, сам родом почти оттуда.
×
×
  • Создать...