Перейти к содержанию

slonopotam

Пользователи
  • Постов

    1 578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 Подписчик

Информация о slonopotam

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 06.11.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Под навигацию взял планшет Texet TM-7055 HD 3g за 5600р в связном. Установил навител и igo. Уже катался по ниму немного. Ничего. Всё хорошо ловит и показывает. Понравился размер. С планшетом 7" кстати намного удобнее работать.
  2. Сейчас реально денег нет. Да и честно, я не люблю, когда на стекле что-то мешает. Тем более, когда видел проигрывается сверху. Незнаю. Разве не отвлекает всё это дело? Или привыкаешь? Посоветуйте навигатор. Или планшет какой-нить китайский небольшой, который идеально будет играть роль навигатора на андроиде. Какой именно?
  3. а что выбрали из ВР и РД? ВР: Или BlackVue DR550GW-2CH (две камеры - перед и зад) или Vico-WF1 (Wi-Fi). У Вико единственный на мой взгляд минус - при считывании через вай фай, съемка отключается. Вот обзор Вико http://auto-dvrs.ru/vico-wf1 РД: STR-9540EX или STR-9010EX или STR-8010EXT или STR-8010EX ( что нибудь из этой линейки http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/ ). По предпочтениям. У некоторых можно самому обновлять прошивку ( в других случаях надо в Сервисный центр везти ), где-то gps есть, где-то нет. Брал на лето у знакомого стритсторм старенький (STR-8010EX помоему) - мне понравилось, ничего лишнего, на камеры гудит заранее, те камеры, которые не работали он не пищал, пролетал, а все стояли.
  4. Мда, тишина с сентября. С регистратором и радар-детектором вроде стало немного яснее, что брать. А вот навигатор? Какой лучше брать?
  5. Всем привет! Кто какими пользуется? Видео посмотрел с Новой риги. В воскресенье задержались с дачи под Тверью и поехали позже. 3й этап пути как раз по новой риге лежит. В итоге домой только в 4 утра приехали. Но лучше так. Хочу себе и жене купить полный набор: 2 видеорегистратора, один навигатор, один радар-детектор. Пытался по форуму поиск устроить - не вышло, ошибка, что-то видимо опять недокрутили. 1) Видеорегистратор. Хочу с хорошим качеством видеофиксации. Цена до 12 000 рублей. Есть правда некоторые нюансы: а снимаете ли вы их на ночь или на парковке? как с этим быть? Или оставлять в машине? 2) Навигатор. Какой взять хороший? Был штурманн play 500. Там windows mobile. Очень неудобный. Тачскрин уже помоему сломался давно, еле еле тыкается. Спутники дико долго ловит. Или, чтобы провалов с gps не было, надо обязательно с симкой брать? Посоветуйте хороший не глючный. 3) Радар-детектор. Остановился на Street Storm 9540. Юзал 8000 (или 8020) модельку - понравился. А тут и функций больше. Правда больше функций не всегда положительно влияет на работу... Благодарю заранее!!!
  6. полистай пару страничек назад, там пара скриншотов есть =))) Спасибо!
  7. Четверг. Вечер, дублур Рублевского шоссе. Спалил меня Uran [238]. Сначала не признал)))) ЗЫЖ Шлем у тебя в том году был более желтый)))
  8. Полёт - месяц на АТЕ (колодки+диски, всё перед). Скажу вам очень и очень отлично! Ощущения хорошие. Диск был толи износ толи остаток 20% (или 20мм, не очень соображаю в этом плане). Решил поменять, тк реально на дороге были провалы - едешь ты едешь, тормозишь, а тебя немного вперед проносит всё равно. Чувствовалось, что реально не так тормозит. Пробег 38тыс. Диск стоял родной, с завода ещё. Колодки за это время менял один раз - как раз по 20тыс примерно получается - от завода до 20тыс, потом заскрипели, пришлось заказывать и менять. Всегда ставил оригинал. Сейчас, как вы поняли, АТЕ. Посмотрим на сколько они будут стираться. Кстати, поставил себе новую резину перед началом потепления Toyo t1sport. Растроился сначала, как-то не так себя вели, как-то незнаю, провалы были в движении и перестроении. Когда поменял диски с колодками, стало совсем всё по другому. Провалы пропали. С чем связано? Думаю с тем, что где-то на одном из колёс, тормоза не так тормозили и прокруты были дальше (ждем тормоз, а он притормаживает, но не тормозит). Из-за этого думается мне и такое поведение на дороге было.
  9. Спасибо ребята! Поставил колодки и диски АТЕ. Вроде ничего =) Посмотрим.
  10. Но уж точно не хуже. Сомневаюсь, что компания "мазда" изготавливает тормозные диски и колодки, скорее всего покупает их у компаний которые давно занимаются тормозными системами - например зиммерман или ате. Потом клеют свой шильдик, поднимают в 2-3 раза цену и вот вам оригинал. А какие тогда самые хорошие, если не оригинал? И да - как с гарантией? Не слетает?
  11. 2 недели ничего не пил. Неделю назад перешел с крепкий сигарет 0.5 на 0.1. Стало лучше как-то и легче. Надеюсь вообще брошу.
  12. К сожалению никакого. В данный момент я государственный служащий=) И к продажам никогда не имел никакого отношения) А расход у меня действительно такой, как я указал выше. И ещё один вопрос - вы каждый день ездите? Как часто заправляетесь? Полный бак имею ввиду.
×
×
  • Создать...