Перейти к содержанию

tataka

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о tataka

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Класс!! Спасибки))) Я тут работаю, поэтому частенько на этом углу машинку оставляю. Как же это вас в наши края занесло, Часовая все еще тупиковая улица из-за стройки.
  2. Приветик! Спасибо за открытку:))) а я вот приезжала к родственникам:)) Тебе удачи на дорогах и зеленых светофоров!
  3. Привет Привет!!! Спасибо, тебе тоже ровных дорог! Волгоградка - ЗЛО:)))))
  4. Эт я был )) Мож понравилась, вот и разглядывал ;) ББФФФффф )) ББФФФ и тебе!!
  5. Хто меня обсигналил сегодня на Сретенском бульваре в районе 9-30 ? Ты серый седан, номеров не увидела:))? Аж движение по соседней полосе приостановил,разглядывая:))) :lol:
  6. Не смог он ответить парню СЛОВОМ ( в крайнем случае руку бы заломил) потому что дикий, обезьяна млин. Умеет только кулаками махать, в принципе это и есть его основное занятие. Если такой горячий и отмороженный - сиди в клетке. имхо.
  7. Так так... это я.. появился сосед?)) Ага :)) Соседка! Приезжаю 1-2 раза в неделю в ваши края в 4-й дом. Чудный переулок, прям обожаю его:))
  8. Вчера на Большом Знаенском пер. спален белый седан с ником ПОПУГАЙЧИК Номер -080--. Хто это??
  9. ПриВеееТ!! Дя.моя маруська там стояла вчера на авиамоторной, приезжала в МТУСИ:)) ББФФ и тебе!! Спасибо за окрытку)))
  10. ООО!! Дак это был ТЫ!! Тогда Тройной тебе ББФФ ББФФ ББФФФ ! Буду знать, буду знать))) У меня же тоже сурпризы в маське есть, только за меткость не отвечаю)) :meowth: )) Перекрестный огонь))) посмотрел бы на это со стороны со стороны :acute: ))) Надеюсь Каско есть, я настроена решительно ))) :P
  11. ООО!! Дак это был ТЫ!! Тогда Тройной тебе ББФФ ББФФ ББФФФ ! Буду знать, буду знать))) У меня же тоже сурпризы в маське есть, только за меткость не отвечаю)) :meowth: ))
  12. Хочу выразить большую благодарность оргам, судье и всем всем кто обесечил нам комфорт и удобство , в особенности за такую возможность погонять, очень все понравилось! Море позитива и адреналина получила! Особенно хотелось бы поблагодарить того дядечку, хотя он врядли читает наш форум, который нас финишировал и выпускал на трек. Он не пожалел времени и рассказал нам перед гонкой особенности трассы и описал нужную траекторию ее прохождения. Для новичков это было просто спасением в такой сумашедшей команде картофриков. ПС: Параноик, у тя походу моя карта завалялась???
  13. ББФФ Tam-Tam тебе!!! Спасибки за сувенирчики )) ОООЧЕЕНЬ приятно!!! Ты На карте на обмыве зажигал?
  14. Привееет! Р 571 НО кажется. Это была я:)) каждый будний день там езжу, а тебя первый раз спалила. Видно что у тебя было хорошее настроение прямо с утра, улыбчивый такой))) Первый раз тебя увидел. Я просто каждое утро в это время там проезжаю. Ну ладно, буду сидеть в засаде и палить! =))) Удачи на дорогах! Я обычно с Лобачевского выезжаю на Мичуру, но сегодня там был затор. Договорились!:)) И тебе удачи! ББФФ
  15. Привееет! Р 571 НО кажется. Это была я:)) каждый будний день там езжу, а тебя первый раз спалила. Видно что у тебя было хорошее настроение прямо с утра, улыбчивый такой)))
×
×
  • Создать...