Перейти к содержанию

AlexKon

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о AlexKon

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Я заглядываюсь на Плейми, нравится что у него здесь сразу детекторная часть сигнатурная т.е голову не должен морочить ложными срабатываниями и судя по роликам на ютубе то снимает достаточно неплохо. Правда отзывов пока мало, видать из-за того что аппарат новый, надо будет помониторить что да как.
  2. Если честно 2в1 не слишком эффективно это регистратор+GPS информатор, лучше 3в1 тогда получаешь в регистраторе полноценный радар-детектор и ловит он абсолютно все. Я себе долго такую вещь выбирал в итоге весной прикупил себе вот такой комбайн плейми.
  3. Drodak, летом обновлял себе столешку, обращался к этим ребятам, даже на производство ездил в Котельники чтобы поглядеть, в принципе остался доволен цены у них на то время были средние, Не думаю что за пол года что-то изменилось. Правда я заказывал столешницу из акрила, но они кварцем тоже занимаются вроде.
  4. Мне кажется что промывка очень спорный вопрос, если хочется чтобы двигатель был чистый просто нужно регулярно менять масло и брать нормальное по качеству и тогда проблем не будет, можно менять чаще чем по регламенту, знаю люди ездят 8-10 тыс и меняют постоянно.
  5. Шторки, а они будут нормально смотреться? может лучше съемную силиконовую плёнку, их сейчас прям бум, а так даже не знаю как шторки будут на мазда смотреться это же не бусик, там еще норм за счет больших окон.
  6. Вот поэтому я и езжу в Независимость, причем когда как, есть время заказал все расходники, нет времени поехал прям так. А я не люблю руку менять, поэтому на постоянке к ним катаю, не вижу смысла искать другое место, партнеры, делают хорошо цены тоже норм.
  7. Ну вообще никак, все гораздо проще: первое это просто делать так чтобы телефон не садился, с учетом того что сейчас зарядки для смартфона в авто это норма, то редко встречаю людей с авто у которых севшие телефоны. А вообще к Агент MS можно подключить до 5 устройств. Ах вон оно как, понял спасибо, в принципи удобная тема, надо будет подробней посмотреть их сервис car-онлайн что там да как.
  8. Спасибо всем кто откликнулся, взял в итоге томагавк, пока нареканий по работе нет надеюсь и не появится.
  9. А я для себя понял что комбинированный устройства немножко не то пальто, буду брать отдельно себе полноценный радар-детектор, пока что остановился на этом томагавке, ценник приемлемый и функционал норм, конечно взять бы его потестить перед покупкой было бы вообще идеально, но к сожалению такой возможности нет. Думаю как поступить.
  10. Сколько по деньгам все обошлось, думаю тоже переобуться в ближайшее время, может тоже в индеп поехать, буду принимать решение исходя из того сколько все обошлось. Диски если что у меня 15е, я думаю это влияет на шиномонтажа.
  11. Радует что Независимость стала партнером клуба, теперь можно будет к ним на ТОшку по скидке ездить, интересно клубная скидка суммируется со скидками которыми у них периодически проходят на ТО.
  12. Норма аппарат, я пользуюсь таким Стелсом чутка больше 6 месяцев пока полёт нормальный, за свои деньги нормальный вариант, бери не пожалеешь. Если все же надумаешь брать, сразу когда купишь, обнови прошивку, а то может старая быть.
  13. А они могут скрипеть ? Я сколько катаю тфу тфу тфу, с таким траблом пока не сталкивался хотя заменил уже 2 комплекта колодок.
  14. Да система то нормальная вопросов нет, но цена была бы у неё ниже тысяч на 5-7 меньше, тогда бы можно было разговаривать. Просто в районе 20-24к с установкой вариантов кроме agent ms не нашел.. Просто перед установкой интересно было узнать как она себя ведет с нашей электрикой, что бы не попасть на подводные камни.. Да берите агента и на заморачивайтесь, заодно нам расскажите когда попользуетесь, интересно как себя будет вести с нашей электроникой. Почитал инфу о системе вроде как в ажуре должна быть. Это фича есть и в agent ms.
  15. У меня тойота королла была в 2000х годах, скажу что аппарат тоже не убиваемый, примерно такой же как и мазда.
×
×
  • Создать...