Перейти к содержанию

di_man76

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 Подписчик

Информация о di_man76

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  • День рождения 28.02.1976

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Привет собраться, вертолетную площадку на сафисе случаем не закрыли? Смотрю активность здесь нулевая. Хочю завтра заехать на салют поглазеть. Кто со мной?
  2. Это скорее Ледовский ,если в Суздале.он тамошний.привет привет ему
  3. У девочек борт 116 33 регион?
  4. Очень приятно когда встречаешь в нашем маленьком городке клубную матрешку. Привет Антон тебе тут. Видел я ,позди меня на перекрестке у рынка стояла мазда 3 борт 933. Удачки на дорогах
  5. Строительный рынок на Ярославке. Привет тебе и тут
  6. Парканулся на сафисе только что,а здесь не кого,странно .мож еще рано.89209446584
  7. заслонки пробовал отключать?да видимо заслонки, отключил я штекер на 4000, и не чего не стучит. Получается впускной коллектор под замену?! Доброго времени суток.У меня токая же проблема с посторонним стуком,только на пол тона ниже .газую 4500 ,отключаю фишку привода заслонок ,стук не пропадает.и теперь я в думах ,что это может быть.? звук четко идет от впускного коллектора. мотор z6 пробег 240т .
  8. Вчера был спален синий хэтч х803ку190 на сезде с Ленинградки на трешку .Привет тебе от пасажира на фольце амарок.Ровных дорог и удачи.Если продаш свою матрешку,наверно купишь новую мазда 3 SKYACTIV?
  9. Вчера на Большой Лубянке меня спалил в районе 14.00 черный хэтч р092ес 190 ББФФФ и удачки на дорогах
  10. Всем привет!Как то пришлось мне менять передний рычаг подвески(из за разбитой шаровой опоры).Заказал оригинал ,когда рычаг пришел я обратил внимание на то что отверстие есть,но в них нет резьб М8 под вот эту хрень . Что это такое и можно ли без нее устанавливать рычаг?
  11. вчера ш.Энтузиастов около 14.00 на встречке черная тонированная матреха борт 131 если я не ошибаюсь.ББФФФ!!!
  12. Привет,привет симпатичной девушке на синем седане ,от одноклубника из Владимира! с днем города вас и удачи на дорогах.
  13. А вчера дождь был...вместе ехали Может не фильтр а намочил что то из электрики? Проблема была раньше? это точно фильтр.раньше была такая проблема грешил на не качественное топливо.ехал днем ,жара была под тридцать почему точно?на светофоре глушу двс ,несколько раз включаю зажигание ,насос накачивает давление,машина еще едет.а после давление уменьшается и начинает дергать.да еще фильтр 40 т проехал
  14. какое давление топлевного насоса далжно быть на двигателе Z6 1.6 л ?
×
×
  • Создать...