Перейти к содержанию

Last1k

Пользователи
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Last1k

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Почти всю тему осилил, но схожей со своей проблемы не нашёл. В этом году кондей начал шуметь при наборе скорости. Матрешка 1,6 АТ. Как только шум прекращается ощущается солидная прибавка к мощности. При этом холодит как надо. На что можно грешить в первую очередь?
  2. (: Прювет-прювет! Всегда рад заставить улыбнуться одноклубника! За открытку спасибо - теперь знаю, что у меня правый стоп перегорел.
  3. На владимирскую окружную не суйтесь, там мост ремонтируют, можно потерять очень много времени в стоянии между фурами. Можно либо через Владимир проехать напрямую, либо в объезд через Собинку вот так: Крюк не больше 10 км получается.
  4. Деффченка, БИБИ-ФАФА. Вчера возле ТЦ "Северное сияние" в бутово поставил свою машинку рядом с твоей с противоположной стороны входа в кафешку. Хотел после магазина зафоткать, вышел - а тебя и след простыл...
  5. БИБИФАФА! Сорри, что ответ слабоват получился - правый сигнал погорел, никак не могу до дилера доехать...
  6. Ищу маздавода на голубом (возможно ошибаюсь, т.к. грязи на улице немеряно) седане 1G с тюненой решеткой радиатора и спойлером + естессно наклейки на заднем стекле, который вчера выезжал из строящегося жилого комплекса "Лесной городок" в Балашихе. Я как раз к свей припаркованной машине подходил и помахал тебе рукой, на что в ответ услышал громогласное БИБИ (: Ровных дорог тебе! P.S.: если отзовешься - черкани в личку плз., есть пара вопросов по новострою в этом районе...
  7. БИБИФАФА Олесь! Рад был снова встретить. В последнее время только тебя встречаю на дороге... То ли я не в то время катаюсь, то ли на Варшавке клубни перевелись?!
  8. Ruslan F, спасибо за спалилку! Это моя серебристая матреха стоит частенько возле Туполев плаза. Сорри, что не сфотал - фотику пришел конец. У тебя случаем не голубой хэтч? Давно кстати не палился я...
  9. Седан мой! Бумер твой - зачет... m-пакет серьезно улучшает внешний вид этой машинки. А дальше новая трешка не фиолетового, а голубого цвета была и это машинка el diablo с его девушкой за рулём. Олеся привет тебе и хозяину авто! Приятно было познакомиться и поболтать чуток... БибиФафа вам обоим еще раз и шершавых дорог!
  10. Прювет minus_plus! Эт моя машинко. Около общаги тоже она стояла. Я там жил пока учился, а теперь вот на обед в столовку катаюсь (: Прям даж стыдно становится, когда такого немытого открыткают... ББФФ! Шершавых дорог!
  11. Прювет тебе Jess! Я долго долго высматривал тебя из крайнего левого ряда на светофоре пока стояли, ну и потом немного побибикал! Рад, что услышала (: Большегруз конечно смачно кувыркнулся. Да и вообще сегодня пока на работу ехал утром, пронаблюдал 4 аварии. На повороте на Балаклавку из области машин пять поцеловалось вроде бы ):
  12. Last1k

    -=СПАРТАК=-

    график реально жесток... но думаю если Валера разберётся с обороной то нормально пройдём!!! хочу прочитать это сообщение в конце круга и порадоваться!!!!!!!! :spartak: :spartak: :spartak: Попробуем поверить Валере снова? Я вот больше даже не второй звезды жду, а стадион хочется свой посетить. Но тут уже надо пытаться верить ЛАФу (:
  13. Поскольку в мануале написано, что масло в коробке рассчитано на весь срок службы, то на него ориентироваться бессмысленно. Конкретного пробега тоже нет, поскольку каждый "насилует" свою машину по-разному. Вот как почувствуешь, что коробка доставляет дискомфорт (крутит передачи долго перед тем как на высшую переключиться, небольшие удары появились и т.п.) и масло уже не цвета розвого поросенка - признак того, что автомат просит "переливания крови". Ну обычно этот момент настает к пробегу 80-90 тык., но в отдельных случаях и 30 тык хватает (:
  14. Last1k

    -=СПАРТАК=-

    Жёсткий кстати график перед третьим кругом намечается. Проверка боем! Зенит, Рубин, Локо, Динамо. Только Томь одна остается из второй восьмерки, но с ними играть уже по снегу скорее всего будем (:
  15. БРЕД! В двигателе масло не меняют полностью? Кто тебе такое сказал вообще? Где такие чудо механики водятся? В нормальных сервисах должны из картера шприцом всю отработку высосать и новым маслом немного двигу пролить с открытой сливной пробкой. БРЕД в квадрате!!! Не надо категоричных заявлений, не опробовав данную процедуру на себе.
×
×
  • Создать...