Перейти к содержанию

rogoban45

Пользователи
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rogoban45

  • Звание
    позитивный бодряк
    Опытный маздовод
  • День рождения 16.04.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Ррррребят, что- то вы от темы отошли.))))) У меня в последнее время на дисплее бк тоже цифры зашкаливать начали- 16.5 держит стобильно!!! Раньше за 12 литров выходило редко когда. Может это эпидемия какая??? ))))))
  2. rogoban45

    Мой маздомобиль!!!

    Моя мазда!!!
  3. У меня вообще такое ощущение, что на японцев радиация всё-таки сказалась!!! Вы посмотрите, что они за машины лепить начали. Прям страшно уже, что они со следующей маздой вытворят!!!!
  4. привет) у нас регионы совпадают. отличный повод подружиться))

  5. У нас в Краснодаре в "Формула-МК" такая же фигня. Забивают по полной на клиента. У меня проблема с главным блоком управления стеклоподъёмниками( что в водительской двери). А проблема в следующем- стеклоподъемник пассажирской передней двери не работает в режиме автомата. На первом ТО они на меня просто забили, на втором ТО я им напомнил о данной проблеме, сказали исправят. Когда выгнали мне машину и отдали ключи, чуда не произошло. Я начал ругаться с менеджером гарантийной службы, после чего машину опять загнали в бокс, разобрали обшивку, меняли моторчик и вывели итог, что блок управления под замену по гарантии. Извинились за неудобство, подарили скидочную 10% карту и пообещали, что в течении 3-х месяцев по приходу детали поменяют. По истечении времени я позвонил туда и мне ответ: " Какая деталь, какой блок??? У вас в заявке ничего нет!!!" Честно говоря, ездить к ним у меня времени нет, заезжаю к ним только на ТО!. Ну вот скоро 3-е ТО- буду разносить их там всех, по-другому они работать не хотят!!!
  6. Я тебе так скажу!!! Первые недели 3 мне тоже эффект 98-го нравился: мотор стал работать тише, машинка стала приёмистей, расход уменьшился.... Но, как позже выяснилось, это всего-лишь навсего самообман. Перешел снова на 95-й и разницы никакой. Расход на 98-ом действительно меньше, но сооооооовсем на чуть-чуть. Это моё личное наблюдение, не знаю как у большинства. 98-й я лил на Лукойле, ибо Роснефть меня вообще разочаровала качеством бенза, да и то 98-мым произвел около 10-ти заправок и из них 3 раза машина словно оживала, а в остальных.... У нас здесь нет Agip-овских заправок, может там и действительно хороший 98-й!!!
  7. Разница между 92-м и 95-м реально ощущается. И может быть не столько в динамике, сколько в расходе. 92-го машина реально потребляет гораздо больше. Но это еще все зависит от качества залитого топлива, коим наша Россия-матушка похвастать не может.... Вот 98-ый в 1,6 АТ лить смысла нет. Я покатался пару месяцев и особого плюса не увидел. А вот авиационный мешаный с 92-м-вот это да!!! Вот тут вы машину свою не узнаете!!!
  8. Честно говоря, я если бы ставил, то только оригинальные пластиковые под цвет машины. А ставить такие..... ТОлько портить внешний вид!!! Но, как говорится, на вкус и цвет.........
  9. Я не про "прет". Понятно что двушка едет хорошо. Я про то, что если с ОКА тягаться, то давить вообще не надо на педальку, вот расход как раз таким и будет
  10. Та то у тебя цифры к экрану прилипли, вот расход и остановился В таком режиме не может быть такого расхода, ну если только в режиме "пи_ц всем ОКА" :rofl:
  11. Ага, мстительный коварный листочек! Хорошо что веточку не защимил, а то утром вычерпывал бы воду с машины :rofl:
  12. Если аакуратненько снимут, то ничего там не пострадает!!!
  13. Ну про габаритики еще сто лет назад дрючили... Просто за ксенон остановили совсем недавно, доковыряться было не до чего, вот они к ксенону и прицепились. Но даже и намека с их стороны не было, что за ксенон лишение, а они ж не упустят такого случая.
×
×
  • Создать...