Перейти к содержанию

Lolita

Пользователи
  • Постов

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 Подписчик

Информация о Lolita

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод
  • День рождения 27 июля

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  1. Lolita

    Натуля!

    я и всё что сомной связанно!
  2. Приветик, это была я , спасибо за открыточку! Удачи на дорогах и хорошего настроения!
  3. Продаю коляску PP GT3 цвет деним, люлька + прогулка, состояние идеальное)))) Куплена в мае 12 года за 35 т)))) Отдам за 20 т. При желании скину фотки и тд 89055268845)))) забирать с люблино. Ах да трёх колёсная :-)
  4. Приветик X-BIT на чёрном китайце, от чёрного лансера.Записочку получила, и было очень приятненько!Взаимо ровных, ни жезлов, ни гвоздей! :)
  5. Так мы соседи????Прииииивет сосед! :cool2:
  6. Приветик! Ну допустим на Новороссийской это дело было, живу я там.Спасибо за спалилочку :) Тебе тоже удачи на дорогах.
  7. Дорогая, a ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно? - У тебя член больше, чем у твоего брата! Две подруги: — Никогда больше не буду оставлять Саню со своим ребенком! — А что такое? — Когда я вернулась из ванной. Этот кретин качал кроватку и пел: "Баю - баюшки-баю, всех вертел я на хую!"
  8. Привееет!!!!! Да приятно увидеть приветливых людей с утра, ты кстате взаимно улыбчива!!!!! Удачи на дороге и спасибо за открытку!
  9. Приветик!!!!! Я видела как ты мне ручкой помохала я в ответ тебе еще аварийкой мигнула!!!!Ну да блин я ж не на масе, поэтому ничего ты не тормознула. Главное парень с зади на бмв подумал что я с ним заигрываю, и ничего не понял вообще, подумал что я двинутая наверно!!!! Удачи на дороге и би би еще разок!!!!!
  10. а я слышал Алёёё, но не придал этому значения, думал не мне)) записку хотел по дворник положить но там снег, поэтому под ручку засунул и сфоткал) наклейка на заднем стекле смотра.ру) клубные в машине лежат, как помою наклею))) а почему Ланцер, а не Мазда? Ну это долгая история, мазда раньше была у мужа, теперь ни мужа ни мазды Ну а общение осталось!!!!! :pardon:
  11. Привет, это я, ну ты блин меня напугал смотрю в окно кто то трётся вокруг машины я в окно давай орать Эй Алёёёёё, ну а когда я увидела что ты побежал через дорогу и сел в масю сразу отпустило! Записку ветром унесло я видела что она была,но когда пришла к машине её уже смыло! Так что я тебя тоже в окошко мона сказать спалила, синяя мася с вагон мафией помоему на заднем стекле! Спасибочки за открытку!!! Удачи на дорогах! Пустяк но приятно! :blush2:
  12. Хочу всё забыть, и изменить свою жизнь!!!! ( но не могу)))) И чтоб люди были добрее!
×
×
  • Создать...