Перейти к содержанию

Nikson

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Nikson

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  • День рождения 16.06.1983

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Здравствуйте! скажите как работаете на майские праздники? может быть к Вам приедув этот период для выполнения следующих работ: Мазда 3, 2007 г.в., двиг. 1,6, МКПП (пробег подходит к 200 т. км, может еще, что нужно менять, проконсультируйте) -замена масла в двигателе -замена масла в коробке -замена фильтра воздушного и салонного -замена свечей -замена задних тормозных дисков и колодок по подвеске: -замена рычагов передних -замена рычагов задних сход-развальных -сход-развал стойки стабилизаторы по состоянию, может тоже стоит заменить все запчасти Ваши, прошу расценить (работа и запчасти) заранее спасибо!
  2. Здравствуйте, замена передних рычагов работа 800 р. шт. Рычаги 7000 р. шт. задних сход-развальных работа 800 р. шт. рычаги 3400 р. шт. замена всех амортизаторов со всей мелочевкой амортизаторы перед работа 2400 р. детали опоры + подшипники+ пыльники + отбойники 2400 р. амортизаторы в зависимости от бренда от 3400 за шт. замена задних тормозных дисков и колодок работа 1300 р. с чисткой привалочной поверхности диски 2100 р. шт колодки 2600 р. правильно я понял: замена всех амор. - 2400? и за 3400 р. что за бренд и почем у Вас амортизаторы Монро? а рычаги оригинал? и делаете ли сход развал?
  3. Здравствуйте! авто: МАзда 3, 2007 г.в., седан, двиг. 1,6, МКПП подскажите по цене (работа и запчасти ваши и какие запчасти) замена передних рычагов, задних сход-развальных, сам сход-развал замена всех амортизаторов со всей мелочевкой замена задних тормозных дисков и колодок спасибо!
  4. Хочется выразить благодарность Саше за проделанную работу, а именно: вывод линейников с ГУ, аукс, установка усилка, саба и акустики, а также шумо-виброизоляция дверей! все работает на ура, машинка расцвела), спасибо огромное!!!
  5. Всем здравствуйте! не думал однако, что эта тема, которую я заводил до сих пор живет)). Я так и езжу на этих КАЯБАХ с 2010 года, стук/бряканье на маленьких скоростях так и есть - не больше не меньше, уже привык, решив, что дело все таки в амортизаторе. единственное, на что обратил внимание - это когда машина пару недель постоит, потом садишься едишь и пару КМ ничего не слышно, а потом все как обычно начинается так что вот так!
  6. всем привет! заменил сцепление, проблемка с более тугими включениями передач осталась, все 5 передач, не критично конечно, но хочется вернуть коробке былую легкость переключения. вместе с заменой сцепы, проточили маховик (стал как новый), сцепление зато теперь четко схватывает и трогается мягче, а особенно мягкой стала сама педаль. народ, а не подскажите, эти тросики смазывать нужно из салона, разобрав тоннель?
  7. куда мне))), в сервисе конечно
  8. в выходные буду менять сцепление, в любом случае пробег уже 140 000, рано или поздно придется это делать
  9. я так понимаю Сцеплению каюк полный.... выжимной и корзина тоже наверно под замену. Ребят у меня вот такой вопрос... Те кто сталкивался с нечетким переключением передач, а порой и с хрустом. Проверяли ли хоть раз опору каробки передач? Просто недавно прочитал, что такое поведение коробки чсто связано с износом тросиков, кулисы и опоры МКП. Кто что может про это сказать? если это износ вышеперечисленных деталей, то как объяснить то, что к примеру у меня передачи стали плохо включаться в один какой-то день? по идее должно постепенно все меняться, нет?
  10. помогите советом! автомобиль: мазда 3, 2007 года, 1,6, МКПП, пробег 138000. начали плохо включаться передачи, т.е. нужно теперь больше усилий прилагать к этому чем раньше, хруста при переключении нету пропала та легкость переключения, которая так радовала в маздовской коробке. замена масле в МКПП была на 90000. заметил, что после того как постоишь пару часов в пробке, сцепление схватывает практически у пола, может дело в нем, скоро придется менять или дело в самой коробке?
  11. Добрый день, Nikson! Стоимость переднего бампера примерно 10-11т.р. Снятие установка 1320 рублей. Покраска 6329 рублей. Мойка авто 300 рублей. Сроки работ 1-2 дня. Все цены с учетом скидок и материалов. С уважением, Денис. спасибо за ответ! хочу еще уточнить, а перекидывание ПТФ сюда входит?
  12. Здравствуйте, скажите сколько будет стоить замена переднего бампера в комплексе: снять битый/покрасить новый/поставить новый??? запчасть Ваша... мазда 2007 года седан
  13. ооо замок на гараже это вообще тема отдельная)) как его отогреватья? балончик размораживатель замков хорошо иметь в бардачке, места занимает мало, периодически пробрызгивать, особенно когда перепады температур! а вообще помню случай, когда у меня еще вазик 2105 был, так зимой колесо проколол, полез в багажник за запаской, а хренушки, замерз замок. Вариант один - зажигалка, которой не было так как не курю, попросил у человека на остановке, через минут 30 прогрева замка - открылся. а машина завелась сегодня без проблем, правда стартер покрутился дольше обычного
×
×
  • Создать...