Перейти к содержанию

VertiGo

Пользователи
  • Постов

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VertiGo

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 16.03.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Серебристый Хетч - выезжал на Сущевский мост - моргал сзади ) после обогнал по правой стороне ;) Удачи на дорогах ;) было скользковато. Был на черной 3 MPS
  2. Привет мазда 6 клабу :) вчера на Шереметьевской около семи в пробке поболтали побибикались :) черная шестерка new - :) диски очень красивые ! )
  3. Буду мимо пролетать :) может заеду
  4. с 2500 начинает дуть :) - Мнемоник, я думаю что они просто буст ощущают на 3 тыс и думают что турба врубилась :)
  5. Привет, я был на черном МПС ХУ582 ) :) я думал кто то едет, опаздывает и моргает ;) уступил:) а тут клубень ))) хе хе хе ) с женой улыбнулись :) привет еще раз ) ехал медленно собачка боиться быстрой езды :)
  6. В Субботу на МКАДЕ около 9:40 - не доезжая Киевки - БИБИФАФА - хетч черный :) привет )) спасибо что разбудил ) а то засыпал :) В Воскресенье около 15:00 - либо чуть позже на Ленинградке в сторону Области - не доезжая Метрополиса - Белому хэтчу ) с маздаспид споллером БИБИФАФА :)
  7. В Воскресенье карсный седан с рейлингами на Алабяна - был на Мопсе - обибикался )) но надо было ехать быстро :) светофор проскакивал :)
  8. Вечером в туннеле после Кутузовского - красный седан - с рамками - номер не помню сзади 0 реакции ... когда объехал мимо покрутили мне пальцем у виска :) Так же Мпс красная на смотре :) около 22.00
  9. смотришь на двигатель - компрессию и т.д. - после уже мериешь сколько дует турба , дальше - дымит не дымит. Это наверно самое первое ... после переходим к КПП :) тут все просто - главное что бы передачи не вылетали так же втыкались нормально без лишних напрягов .. в общем, и на последок это подвеска ) - там смотри сайлентблоки и стойки стабилизаторов - так же втулки стабов - они вызывают противный стук при езде ) после купишь поолиулетановые и будет счастье )) В общем это из основного ) остальное кузов и т.д. - смотри сам ) кому то и мятый подойдет )
  10. До дома доберусь выложу еще :) пока что успел видно не очень, но сбоку наблюдать можно :) северную петлю На пассажирском сиденье Redline )))
  11. привет, праворукой мазде :) цвет серый помоему :) извиняюсь могу ошибиться - на Шереметьевской при съеде на ТТК в сторону сущевского вала ))) побибикались Я на черной МПС с наклейками Нюрбургринга ) в правом ряду ) ехал с работы
  12. Красный хетч, завиниленной крышой черной, сзади значок буковкой М - черный помоему - ехал по Шереметьевской в сторону ТТК - я застрял в левом ряду был на МПС :)
  13. Вчера около 18:00 - где то на Улице Дурова , черный ХБ :) БибиФафа ))) я поехал на мещанку, ты ушел на лево :)
×
×
  • Создать...