Перейти к содержанию

vopo

Пользователи
  • Постов

    7 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vopo стал победителем дня 10 апреля 2019

vopo имел наиболее популярный контент!

Репутация

74 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о vopo

  • Звание
    Quien si no mí
    Почетный флудер Mazdaclub
  • День рождения 16.10.1984

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

5 017 просмотров профиля
  1. Москва. +/- 10-14 дней. Авто - да. Не полностью, только стекла микроавтобуса.
  2. Ребят, есть у нас в клубе кто занимается полиграфией? Нужно: -печать визиток -разработка рекламных буклетов и их печать -разработка рекламных плакатов-растяжек (такие с дырками по периметру для размещения их в готовых щитах-рамках на улице) и их печать -разработка рекламы для оклейки автомобиля и её печать Логотип, фирменный стиль - это уже все есть. Так что в самой вёрстке ничего сложного быть не должно. В сроках немного ограничен - через неделю-две у меня уже озеленительный сезон начинается, и должно быть уже к тому времени все готово. PS: помню, лет пять назад мне помогал с этим Андрей A_A - но у него то ли номер изменился (по старому уже не он отвечает), и в Инстаграм не отвечает он. Может тут увидит.. Спасибо!
  3. Ага( Ты до сих пор открытки оставляешь, Сань? Я где-то месяц назад оставлял под дворником белого Рено Каптюра на наших рамках - тишина)
  4. Сегодня на мойке в Некрасовке, одноклубник на черном Хетче. Привет и тут) ПС: давно тут не писал
  5. Сперва хотел прдискутировать, но по нику понял что не стоит время тратить)) Да, можно сказать и волонтерская. Но видимо не все понимают значение для себя таких объектов. Мне вчера студент написал, так там вопросов не было. Знает что указав в резюме что работал на Зарядье, потенциальный работодатель это оценит. Хотя, если искать работу менеджером по продажам, то на Зарядье можно не ходить))))ПС.у студента профильный вуз.
  6. Друзья, в связи с урезанием сроков вынужден искать помощников. Парк Зарядье. Крупнейшая на данный момент стройка в Москве. Хотя, Москва и так сплошная стройка)) Ищу ландшафтных архитекторов. Без разницы ваш опыт работы. Нам уже помогают специалисты, начиная от студентов ландшафтных кафедр университетов до директоров небольших проектных компаний. Но нужно еще. Что нужно делать? У нас тут 300 тыс. многолетних цветов в горшках. Их надо выставлять на грунт в соответствии со схемами посадок и общей концепцией. Все просто. Но в то же время объемно. Да, повторюсь, вам необходимо только взять цветок из рук рабочего и поставить его на грунт в необходимом по вашему мнению месту. Сажать уже этот цветок будут мои рабочие. Так что из физических усилий у всс только наклоны)) Если вы относитесь к данной профессии, желаете получить огромный опыт на такой стройке, то вэллком. Не каждый год появляется такая возможность для специалистов. Если ваши друзья/родственники работают/учатся в данной сфере - предложите им, уверен, что им это пригодится. С вас помощь. С нас опыт и каски :) Связь через личку. Спасибо.
  7. Вчера на м4 за Воронежем. Черный питерский хетч. Привет тебе и тут! Ровных дорог, дружище.
  8. Проезжал недавно мимо - там какая-то стройка сейчас что ли.. или мне показалось?
  9. Наверное, ты смотришь тот который с четырьмя звездами?? Омг. Посмотрел цены. На неделю на 2 взрослых и ребенка - 90 тыс. И это на завтраках. Я дешевле в Салоу отдохну.
  10. Имеретинский квартал - это немного посолиднее, как я понял. Что там с ценами?
  11. Были на Новый год в Имеретинском - очень приятно удивлены уровнем сервиса. На фоне любви путешествий по Европе - наши в Адлере держатся на достойном уровне. Советую. Да, этим летом они собираются вводить систему олл-инклюзив.
  12. обочичник спалил обочичника. Збс.
  13. одноклубник с ограниченными возможностями :)
  14. А как она в Салоу из аэропорта попадет? Метро и электричка от аэропорта - на двоих как минимум 30 евро в одну сторону. Туда-обратно это уже минимум 60 евро. Это еще с учетом того, что от станции Салоу до места проживания идти пешком. Плюс накинуть стоимость автобусов из Салоу в Порт Авентура. А чемоданы таскать за собой?)) А если с авто - из терминала аэропорта спустился на 1 этаж парковки - там с десяток контор по аренде авто. Чемоданы перегрузил из телеги в багажник и вперед. Ты забыл указать франшизу еще к тачкам) На 4 дня Centauro со всеми страховками 110 евро) Fiat 500 Кость, ну это по большому счету, деньги то у тебя и остаются, только заблокированные банком.
×
×
  • Создать...