Перейти к содержанию

mitya41

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о mitya41

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  1. Желая на Новый Год друг другу больших денег, мы пропиваем астрономические суммы. Белые полоски на черных носках выполняют функции индикаторов загрязнения.
  2. Разговаривают две блондинки. - Ты кричишь во время секса? - Кричу конечно. Это гламурно! А ты? - Нет конечно. - Почему? - Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят.. - Мамаша, я вашу дочку... Того.. Фьють-фьють... Свистеть научил!
  3. Люблю городских женщин - хорошо одеты, чисто выбриты, подтянуты. Она знала себе цену, и эта цена была средней по городу.
  4. Всем Доброе субботнее утро!!!!
  5. А знаете ли вы, что пилоты Формулы-1 испытывают приблизительно такие же перегрузки, как блондинка во время чтения. Криминальные новости. Маньяк-автонекрофил надругался над ладой калиной, подкараулив её на выходе с конвейера.
  6. - Я вчера встретил девушку! Красавица! Она как этот, ну, по 75 рублей за килограмм! - Персик, что ли? - Точно! Персик!
  7. По условиям реалити-шоу, каждый участник мог взять с собой на остров только одну вещь. Ваня взял книгу, Петя магнитофон, Вася взял комп, а Вовочка взял резиновую женщину... и через месяц у него появились и книга, и магнитофон, и комп.
  8. всем Добрый вечер!!! выходные заканчиваются((
  9. Предел группы студентов, при количестве студентов на паре стремящемся к нулю, равен старосте.
  10. Доброго всем воскресения!!!)) как настрой?
  11. вот еще) Если вам снизили зарплату - затяните пояс потуже... на шее начальника!
  12. Полночь. Уставшие от трудового дня бизнесмены развлекаются с девочками в сауне. Одному из них звонит на мобильный жена: - Дорогой, ты где? - Ты представляешь, на Ленинградке в пробке застрял! - В 12 часов ночи? А ну-ка посигналь....
  13. По-настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "АЛЛО!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой БУДИЛЬНИК и откуда ты его знаешь.
  14. Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами!!...
  15. Blonya, просто есть тема Доброе утро, а утром я в универе)) и мне сказали, что есть Доброй ночи)))
×
×
  • Создать...