Перейти к содержанию

Pavelbelu

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pavelbelu

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Поднимал ГБЦ, шлифовал, менял прокладку под ГБЦ, ставил спускной клапан на патрубок идущей на печку, стравливал воздух.
  2. Может кто даст номер прокладки под гбц, мазда 3 2.3 бенз 2003г америкос
  3. Мотор прогрет, откручиваю пробку расширительного бачка, начинает дико шипеть и вырывается антифриз, так должно быть? Вроде должно пшикнуть и всё
  4. Всем привет. Зарегистрировался тут т. к стал обладателем мазда 3, вернее купил жене, у самаго мазда 6.Мазда 3 оказалась с проблемой, проблема такая, в движении стрелка температуры растёт до максимума потом падает и так постоянно, при этом печка дует холодным. Что было сделано, заменана пробка расширительного бачка, помпа, термостат, антифриз, ничего из этого не помогло, помогает только если воздух из системы стравить, но это километров на пять, потом все повторяется. Есле воздух стравить то на хх работает всё хорошо, вентилятор срабатывает, стрелка стоит в рабочей зоне, но печка греть начинает только есле дать оборотов, ещё заметил есле на работающем моторе скинуть шланг с обрати радиатора печки то антифриз от туда есле тичет. С расширительного бачка никакими газами не воняет,бурлений тоже нет, выхлоп чистый, эмульсий нет. И как то меня вращение помпы настарожило, все шкивы крутятся по часовой стрелке, а помпа против. Вопрос, что это можит быть, неужели так прокладка ГБЦ может косячить или что проще? Мазда 3, 2.3 бензин 2003 г, Америка.
×
×
  • Создать...