Перейти к содержанию

Vlsd

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vlsd

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Авто супруги когда она видет меня возле машины да еще и соткрытом капотам то пипещ .... Вцелом я так понимаю проблемма у всех 1.5 и она пока что не решина Я пока тож забил
  2. Вот я не один тоже самое мазда 3 1.5 Это акпп пищит причем масло 2 раза и фильтр менял не помогло. Скореи всего это шумят солинойды при работе в целом акпп работает норм .
  3. Тоесть если я тебя правельно понял ты предлогаеш вмомент когда автомобиль врнжими d и присутсвует вибрация не отпуская тормаз сдернуть шланг и заткнуть вакуумый насос и посмотреть если бужет вибрация так японимаю ?
  4. Дросель как у кота одно место свечи новые . кстати заметил что есле поднять ручник и отпустить педаль торм амаза то вибрация проподает . вот думаю мож чтото с вакумником а может где подсос
  5. Спрошу здесь . имееться vxdiag ids 114 под мазду. Авто мазда 3 1.5 2016 акпп . как можно проверить калибровку и обновить если имееться такая.
  6. Один водин трешка 16 год пробег 62000 1.5 акпп cw6A el шесть передач только маленький фильтр стойт. На cx5 2.0 такого нету . похожу это норм.
  7. У меня такойже свист присутсвует причем он еще слышен припереводе на реверс. При этомо акпп работает норм . менял масло и фильтр не помогло . думаю что это солинойды свистят. А что делать сэтим не знаю . если кто победил отпишитесь буду рад .
×
×
  • Создать...