Перейти к содержанию

Командирчик

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Командирчик

  1. Я сейчас живу в Киеве, много работаю и зарабатываю. Вот купил себе машину, Мазду с пробегом. Мне, правда, советовали приобрести для начала что-нибудь попроще, но я не послушал. Сейчас возникли проблемы с управлением, что делать, не знаю. Подскажите, что такое с моей машиной, и что мне предпринять в первую очередь.
  2. Вы при выборе дивана в первую очередь отталкивайтесь от того, насколько он будет гармонировать в вашей комнате относительно стиля дизайна вот и все.
  3. Да чего тут думать, компрессор берите и все тут, как минимум потому, что ногой качать колеса как-то не солидно, как вы считаете? А по параметрам автомобильных компрессоров вы можете проконсультироваться со специалистами, например, тут, здесь же вы можете и приобрести это устройство, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/kompressory/ .
  4. Все зависит от того в каких условиях вы эксплуатировали свой автомобиль и насколько давно устанавливали ваш старый воздушный фильтр. И вообще, чем чаще вы будете менять эту деталь, тем лучше. И покупать воздушные фильтры рекомендую в тех компаниях, например, здесь, если вы из Украины, которые сотрудничают с официальными дилерами https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_vozdushnyj/ .
  5. У меня вопрос по выбору летней резины, какую можете посоветовать купить, чтобы было на ней реально комфортно ездить. Или, может быть, проверенную марку посоветуете?
×
×
  • Создать...