Перейти к содержанию

Rep

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rep

  1. Купить кладочную базальтовую сетку Вы можете, к примеру, вот тут https://neogrid.ru/ Мне тоже нужно будет приобрести этот материал так как я хочу поменять пол у себя в гараже. Там сейчас постелены старые гнилые доски. А вот залью пол бетоном - другое дело будет. Меня жена тоже уговаривает беседку у нас на даче построить. Вот профилированный брус очень хорошо подойдет для этого.
  2. Всем привет. Я своей жене хочу купить машину. Стаж вождения у нее небольшой. Ну она совсем недавно получила права. Вот думаю купить ей новую машину или поддержанную? Что вы думаете по этому поводу?
  3. А мы запланировали отдых в горах Крыма http://baidary.com/ Тоже уже несколько лет никуда не выбирались из нашего города. Ну пару раз ездили к моей маме в деревню, но там не до отдыха. То нужно дом отремонтировать, то в огороде нужно выполнить какую-то работу. Так что в деревне можно отдыхать только душой. Ну душа тоже иногда требует отдыха.
  4. Rep

    Припой.

    Всем привет. Мне нужно приобрести припой. В наших местных магазинах выбор очень маленький. Может посоветуете где можно купить качественный припой по доступной цене? Заранее большое спасибо.
  5. Зайдите в магазин Google Play и найдите эту программу. Ну скачать вы поймете как. Лично я так и поступил. Там есть платная и бесплатная версия. Лично я установил платную версию так как это безопасно.
  6. Могу порекомендовать вам компанию Артальто. Вот они как раз и занимаются такой работой. Мы к ним несколько раз обращались и всегда оставались довольны. Так что и вы можете к ним обратиться.
  7. Могу порекомендовать вам компанию Диам Алмаз, где можно приобрести различные электрические рохли хорошего качества и по приемлемым ценам. Мы у них уже приобрели эту технику и сейчас пользуемся.
  8. Кредит наличными Вы может взять, например, в ВТБ https://vsekredity24.ru/kredit-nalichnyimi-vtb-24 Ну вы попробуйте. Возможно что вам и одобрят кредит. У меня тоже не самая лучшая кредитная история, но я совсем недавно в этом банке оформил кредит на покупку машины. А вот обращаться в микрофинансовые компании точно не стоит. От них потом не отвяжешься.
  9. Я люблю пить черный чай с молоком. Моя жена меня не понимает. Говорит, что молоко портит вкус чая, но я без молока не понимаю как его вообще можно пить. Просто я с детства так пью. Так бабушка научила.
  10. Вот, например, эта компания занимается мойкой окон в Киеве https://klining.kiev.ua/moyka-okon Можете к ним и обратиться. У меня тоже есть магазин где большие витрины. Самостоятельно их помыть очень сложно. Вот тоже нужно будет обратиться в эту компанию. Чтобы самостоятельно помыть наши витрины нужно купить стремянку и различные средства, а это недешево.
  11. Добрый день. Подскажите, пожалуйста компанию в Киеве, которая недорого с помощью системы виртуализации поможет стать независимым от имеющейся в распоряжении персонала физической инфраструктуры. Заранее спасибо.
  12. А у меня бабушка живет в Подмосковье к которой я тоже стараюсь ездить на выходные. У нее есть огород, где она выращивает различные овощи. Ну чем могу помогаю. Для меня это прекрасный отдых.
  13. А мне комары на рыбалке не мешают. Они же появляются только в вечернее время. А если разжечь костер и сидеть возле него, то эти насекомые не помешают. А все эти спреи это химия. Я таким пользоваться не люблю.
  14. Арендовать экскаватор погрузчик Вы можете, например, в этой компании https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html Я тоже планирую провести у себя на участке кое-какую строительную работу и тоже буду обращаться в эту компанию так как самостоятельно вручную выполнить эту работу невозможно. Ну это не сейчас, а скорее всего в сентябре. Пока времени на это нет.
  15. Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошую ветеринарную клинику в Киеве. А то моя собака приболела, а вести ее куда попало я не хочу. Заранее большое спасибо.
  16. Rep

    Привет

    Всем привет
  17. А я в свое время обратился в компанию Almaznayrezka. Там тоже работают профессионалы. Вот думаю еще раз к ним обратиться. На этот раз мне нужно будет сделать межкомнатный проем. Вот скоро к ним обращусь.
  18. Если вам интересны компьютерные игры, то могу предложить вам поиграть, например, в ГТА 5 РП https://redage.net/ Возможно, что эта игра вам понравится. Я тоже иногда играю после работы, но не всегда. Последнее время я спортом увлекся. Несколько раз в неделю хожу в спортзал. Это занятие тоже хорошо расслабляет после работу, ну во всяком случае меня.
  19. Пройти процедуру лазерной эпиляции Вы можете, например, вот тут https://newline96.ru/lazernaya-epilyacziya.html Лично я считаю, что ничего страшного в этом нет. В наше время многие мужики эпилируют себе лицо. Это же очень удобно. Не нужно будет бриться каждый день. Меня жена тоже уговаривает сходить на эту процедуру, а то у нее от моей щетины раздражение.
  20. Могу порекомендовать вам компанию Додо Пицца. У них пицца всегда вкусная и свежая. Я много где ее заказывал, но поверьте мне в этой компании она самая вкусная. Да и доставка быстрая.
  21. Построить дом из профилированного бруса вам сможет, например, компания https://brus77.ru/ Так что можете к ним и обратиться. А у меня на даче сейчас стоит очень старенький домик который разваливается. Ну мы там просто инструменты храним и все. Ночевать в нем не возможно. Вот думаю снести его и построить большой и красивый дом. Осталось только на это дело денег накопить.
  22. Посмотреть ботинки для охоты и рыбалки Вы можете, например, вот тут https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ Там хороший выбор. Может что и присмотрите. У меня есть сапоги в которых я езжу на рыбалку, но они холодные. Приходится одевать теплые носки. Вот тоже думаю к осени купить более теплую обувь. А сейчас пока буду в старых сапогах ездить на рыбалку.
  23. Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, где в Красноярске можно посмотреть террасную доску хорошего качества и по доступной цене. А то в нашем местном строительном магазине выбор не большой.
  24. У нас в магазине Уютный Дом продают недорогие стремянки отечественного производства, но они такие не надежные. На такой стремянки точно опасно будет работать.
×
×
  • Создать...