Перейти к содержанию

asv.74

Пользователи
  • Постов

    1 759
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    83

Весь контент asv.74

  1. 3,6-4,0 кг/см2 Для ознакомления https://www.drive2.ru/l/476151757819347193/
  2. Жужжание насоса слышно при запуске? Предохранитель проверял? Топливный фильтр менял когда нибудь?
  3. В магазин автозапчасти или с радиодеталями, подобрать подобную.
  4. С кнопок на водительской двери все работает, правильно? А второго ключа нет?
  5. А обучение стеклоподъемников сделано? С водительской двери все поднимаются/опускаются?
  6. А это что? Определись уже. Решил ссылок очередных накидать? Купи лучше весла, пластиковые или деревянные, и греби, греби отсюдова.
  7. А в левой фаре правая лампочка. Фото в студию, а то смахивает на бред. Из фары лампочка ближнего Н7 извлекается вместе с патроном для лампы https://www.google.ru/search?q=B28V510A3A MAZDA&tbm=isch , продаются они по отдельности. Без этого патрона лампочка будет болтаться как г...но в проруби.
  8. На 3-е БК, если на пассажирском кто-то сидит или что-то лежит тяжелое и при этом ремень не пристегнут, пищит сигнал. Возможно какая то пара связана с датчиком давления (веса) на сидушку. Путь кто-то сядет или положи что нибудь тяжелое (примерно 10-20 кг) и прозвони.
  9. И при этом нет ни каких ошибок? Первое, что приходит в голову, глюки нештатной сигнализации, нет связи с имобилайзером, где то периодически пропадает контакт.
  10. У меня схемы тоже нет. Но если логически рассуждать и отталкиваясь от цвета провода из первого поста, а также ссылки, то два одинаковых (белые) это масса и питание подогревателя, черный - сигнал датчика, серый - масса датчика. Думаю, что так.
  11. Ну 60 и 68 Ом это можно так сказать в пределах погрешности китайского мультиметра за 250 рублей. felixych, да ты прав, где то плохой контакт, проверять все.
  12. Заправка и колонка надеюсь была одна? И пробег был без 10-и бальных пробок хотя бы 150-200 км?
  13. Как проверял? Смотрел по бортовику или высчитывал по расходу бензина между заправками и пробегом (как это делается, есть на форуме, ищи)?
  14. Вставляется свой винномер и часть вопросов отпадает сама собой, поскольку это будет каталог для авто с конкретным винномером.
  15. Нажать нужную кнопку. Какую - поискать в мануале к авто. https://manualmachine.com/mazda/axela2016/2313394-japanese-owners-manual/
×
×
  • Создать...