Перейти к содержанию

drivers

Пользователи
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о drivers

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 03.05.1979

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Philips Luxeon MZ 5000ктакие стоят диоды 6000к не хотел центр над галкой смотрите, там засвет сильный достаточный...Незнаю, как по столичным меркам, но мне кажется лучше чем чипырка с ксеноном...Давайте считать, что это "вежливый свет", знаки подсвечивать и надеяться чтоне слепит Не слепит, специально проверял прежде чем вернуть авто хозяйке.
  2. В среднем 5000 за деталь Увеличенная яркость. Автомобильная лампа H7 c обычным крепежом. 4 светодиода Philips Luxeon MZ на лампочке. Внешний драйвер. Активное охлаждение. Световой поток: 4500 Лм Мощность: 55 Вт Cрок гарантии: 1 год Фиг знает, заказывал у бывших партнёров, дал бы ссылку, но боюсь как реклама будет.
  3. исправление вмятин, полный окрас, ремонт задних фонарей, замена лобового, масла фильтра, глазки, краска японская какая-то гарантия год
  4. Осмотрев рынок авто на сегодняшний день, пришёл к выводу, что надёжнее чем есть, ничего нету, или космос денег. 2,0 АКПП не бита, не дымит, масло не есть пробег 150000, возраст 9 лет, решил не менять. Затеял сделать сюрприз для супруги, посадил с детьми на поезд в Крым, помахал ручкой и в сервис! Ребята говорю, надо освежить, куча сколов, царапин, пару вмятин на порогах (низенькая), в общем вот. Авто оставил, а у самого из головы не выходили задние оплавленные фонари, диодные 7500 1шт, а такие же опять оплавятся, в сервисе предложили попробовать по колхозить с люминисцентными лампами, ну думаю, всё равно менять, сделают, хорошо, нет так и фиг с ними. Результат превзошёл ожидания, днём не ярко, ночью отлично. Заходил туда почти каждый день (нервничал :-)), и тут мне предложили съездить на подбор краски, зачем? подумал я, тут и так всё ясно, цвет родной, номер есть, но согласился, и началось, мне показали макеты цветов, на них родной цвет, и предложили варианты, с лёгким перламутром, или ксераликом, я не разбираюсь, на маленьком шаблоне не очень то и понятно, но сказали будет супер. После получаса колебаний решился я на цвет чуть ярче и с допом. после окраски я не пожалел, цвет чуть ярче а на солнце начали сверкать блёстки, как фото вспышки на концертах, прям по авто забегали, в общем полный восторг. Далее, давно думал о ксеноне, в принципе устраивал и галоген, но грязь сохла на месте свечения и омыватели не спасали положение. Долго читал смотрел, видео и фото о диодных лампах, и решился, на полную замену передних ламп (ближний, дальний, птф), светят ярко, чётко, не пожалел. до кучи поставели глазки. И вот такая получилась штучка :-).
  5. drivers

    MAZDA

    MAZDA при покупке, в салоне ROLF в химках
  6. ТипА ОпА!!!! ;-) 9:00 ул Новорязанская или Казанский вокзал.
  7. И тебе привет!!! Спалилка выжила, только я не помню куда я её убрал
  8. Часто встречаю беспилотного И вот под окном на работе "Чей туфля?"
  9. drivers

    номер

    гос знак
  10. Мак Дак Пушкино,это мы были Keisi и kuzma85 ,мы тебя спалили первыми,но писать было нечем тебе спалилку)))Привет тебе тут)) сцупер, нас становится больше!!! :-)))
  11. Моя бывшая лапуличка :wub: с кроликом которая :wub: :wub: Ну естественно, с лево моя. А почему при продаже рамки и наклейку не сняли?
  12. Запоздал, но всё-же 31 -го утром : би би фа фа И сегодня около 11:40 Макдак Пушкино
  13. 26.10.2010 12:00 Борт 943 и примерно в 17:30 253-ий МОПС
×
×
  • Создать...