Перейти к содержанию

maroc

Пользователи
  • Постов

    21 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о maroc

  • Звание
    Роман
    Почетный флудер Mazdaclub
  • День рождения 14.07.1983

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  • Сайт
    Array

Посетители профиля

2 250 просмотров профиля
  1. Всем привет. А была ли такая тема ? (не нашёл) Есть ли активные одноклубники Давайте объединяться )) Соседи : Барвиха, Рублёвка, Горки и т.д. подтягивайтесь !))))))
  2. Спасибо клубу! Спасибо организаторам! Мы семейно кайфонули и даже призовое место взяли ) Очень круто )) а фотки будут?
  3. ну раз такое дело, а из Одинцово или близж мест по можайке, кто нить едет ? на авто или вместе на такси ? (нас двое)
  4. Всем доброго здоровьица )) 60,61 maroc + katrin оплатил 4000 р на Марина (Marusichka) 891040160 восемь два (карта Сбербанк 4276 8382 5805 0329) п.с. как дела товарищи маздоводы ? )
  5. 1,2-злые) 3,4 -Len4ik +1 5,6 ivansp +1 7 Masuma 8 ODYsey 9 Kikboxer 10 Lisa 11 Jet81 12YuLa1021 13,14 anyfomi +1 15,16 mixaik.84 +1 17. Foxx 18. Йа))) Бенитес))) 19. Dark007 20, 21 Чума + Vit2111 22,23 Woppy33 (2 билета) 24.Experiment 25,26 OLE4K @ + 1 27. Лик 28. Njord 29,30 mika262 + 1 (не путать с mika263)))) 32 Knyaz585 + 1 33 Centavra 34,35 piterskibelarus + 1 36 Jenny 37,38 maroc + katrin
  6. Други, выручайте 1,6. 2008г появился какой то странный звук. на холостых такой как будто мини перебой в работе двигателя (типа как подтроил) и затем какой то стук глухой, типа колотушки какой то, такое впечатление что что то телепается и постукивает, колотит, и потом исчезает, через время опять, что это может быть ? заслонки, цепь/натяжитель, вкладыши, подшипники навесного или может как вариант не правильная работа свечи одного из цилиндров и что то типа детонации и поршень колотит в связи с этим? Сегодня пока не проявлялось ... на выхах заеду в сервис. но это такое дело что можно там пол мотора перебрать и не понять что в итоге было, если они конкретно с подобным не имели дело, там же умников обычно гора..... п.с. фишку на заслонки не могу тупо снять...... она могла как то там прикипеть ?
  7. Я бы из этого списка первым делом исключил мастеров, т.е. сменил бы сервис! я тоже к этому склоняюсь! Куда !? первый раз когда пригнала жена машину в сервис, (я приехал туда позже на 5 мин) мастер ковырялся в блоке предохранителей и судя по всему менял реле, сказал тогда что принудительно подаёт на муфту напряжение она не срабатывает. что скорей всего нужно менять муфту, но сначала сделать диагностику. И после того как сделали диагностику уже приговорили муфту к замене. ребят, посоветуйте толковых мастеров чтоб выявить реальную причину, обойтись малой кровью. Как то я не верю в то что компрессору хана и муфте одновременно. Это ж атас.... жена без кондея гоняет,......... а это ж лучше б у меня не работал ...... )) Понимаете ж ) Срочный вопрос )
  8. добрый день 3ка 2008 год 2,0 АТ периодически выключался кондей в жару в пробках, затем вообще перестал включаться Приговорили муфту, поменяли, перезаправку не сделали, давление было в норме. Немного поработал и стал выключаться опять в пробках, поехал опять к мастерам, перезаправили, но якобы давление то ли плавает то ли что то в этом духе, типа подозрение на работу компрессора, сделали ещё одну перезаправку (за свой счёт) чтоб типа хорошенько промыть масляную систему компрессора. Типа если будут проблемы, то компрессор под замену Поработал недолго.....сейчас утром работает по началу, потом отключается и всё Поменять муфту, заправить, теперь ещё и компрессор ....... что то мне кажется можно исключить из этого списка. Вопрос, что в компрессоре ломается, чтоб вёл себя подобными образом.? Может это какая то другая причина ? Может ли быть такое что не правильно сделали диагностику и приговорили муфту к замене ? Может ли допустимы данном случае муфта быть рабочей а компрессор не исправен и ему чего то не хватает чтоб работать должным образом. Может ли помочь очистка радиатора ? какой компрессор стоит брать? б/у, где , почём ? Порекомендуйте в Москве хороший сервис по данным вещам. Спасибо заранее!)
  9. Ну поздравляю всех с началом 1го маздоВ дня!Всем хорошей дороги! До встречи в пункте Б!)
  10. Пора знакомиться! Я честно говоря не понимаю кто от куда и как зовут, добрую половину!надо пофлудить)
  11. Вы чё народ!? Давайте активней! сто пудова деПросадитепудоваТда больше и куда в пустую!Тем более в Москве! (Это лжя у кого причина деньги) Мы мчимн на моторе семьёй,но чуть раньше с заездом в Ростов к кумовьямО одноклубникам :) и затем с ними вместе дальше на мооооооооряяяяяяяя!!!!Очень жду, хочу вырваться в родные края на природу, красоту, тепло и тусу братвой братвой!
  12. Снимаю место резерв) место свободно!)
  13. есть возможность только 1000 кинуть сколько лет сестре? 30 Одно место в резерв. Девушка 30лет. Хороший человек и собеседник Одно место в резерв. Девушка 30лет. Хороший человек и собеседник
  14. Девушки котрые без пары, нужно поселить сестру с кем то. Кто желает?
×
×
  • Создать...