Перейти к содержанию

Angel XIII

Пользователи
  • Постов

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Angel XIII

  • Звание
    "Angel on my shoulder..."
    Закоренелый маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!! Много смс, много звонков и разных поздравлений в сети :) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! :wub: :wub: :wub:
  2. С Танюшей чтоля пообщался недавно? Текст прям слово в слово... - вместе веселее... :) П.С. Вы не знаете где можно вкусных котлет пожрать? А почем? В Гудмане хорошие стейки, ещё ТорроГриль и конечно же Эль Гаучо и БиффБар :) 2 последних самые запупыристые, но это смаря на какую сумму. Если реально получать кайв от мяска, то заказывать только вагю ;)
  3. Ленусь, с прошедшим тебя!!! :blush2: ДИМОЧКААА!!!!! С ДНЮХОЙ!!!!
  4. ББФФ :) Ооооой, какие мы грязные, но уже на след день были чистюхами как снежинка :))) Спасибки за открытку и записочку ;) И тебе удачи на дорогах :)
  5. ББФФ :) Даже сфотографировать успел ;) И тебе удачи! Спасибки за открытку :) Взаимно, надеюсь ещё увидимся ;) 2 палева за один день, да ещё и фоты :)
  6. ....и на жопе шерсть :blush2: А у некоторых всьо это "Три в одном" :cool2: :( Ой, Хенки, не прибедняйся :))))) У тя тож все есть и даж 4 в 1 ;) шерсть не забываем ;) :good: :rofl: ВСЕМ ЗДРЯМ! ПОГОДА КААААЙФ!!!! Носопырки у всех красные :) :clapping: А через неделю ужо пальмы и кокосы ;)
  7. Жень, го ко мне работать;) и буит позже вечереть :rofl: Я не шмог приехать... усё объяснила в смске маздоводу ИКС :) надеюсь хорошо посидели :) Шоб я такэ жил.... :( П.С. Всьо-равно с Мафией надо на время подвязывать...., искать что-то новое! А вы что, всю зиму на этой игре просидели?!!!! клуб-клубом, а ещё личная жизнь имеется и друзья :wub: Много всего интересного есть ещё ;)
  8. А я вот не успела по гарантии поменять!!!ОбЫдно ДА!)))) Скажите а че там и где плавится (может и фото у кого есть)? А то у меня вот-вот гарантия закончится, может тоже надо будет поменять..... Не надо ниче ни у кого смареть :) Берешь зажигалку и плавишь пластик :) А потом доказываешь, что ты мАлАдЭссссс :) ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО :)
  9. Орехово-Борисово, где Ашан (Бывший Рамстор))) Буду теперь тут сидеть :lol: можно сказать соседи :) Я до 20ти лет жила в Орехово, а теперь к родителям часто туда мотаюсь :) Я на Ген Белова :) где Авангард :) Так у ЮАОшников же встречи вроде проходят около Водолея?
  10. ПРива! О! Орехово! Не заметила! :) А где точнее? Боюсь, к тому времени и в 60 на пенсию не отправишь... :rofl: :rofl: Да на мне пахать и пахать ещё :) И на пенсию вовсе не раЩитываем ;) :blush2:
  11. РЕБЯТЫ!!!! В ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!! Желаю ВСЕМ ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ, ВЕЧНОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ!!!! слыыш, сам лошара - я же не на месяц позже позвонила :fuck: Ирюсь, все оки :) Зато ты самая первая, кто мну поздравил :) Прияяятно ;) Хэнки, ты ж меня знаешь :)))) моё 50-летие? :) Да легко :) ГО! Но, не забывай, это юбилей...и какоооой!!!!!! Соответственно, надо все сделать красиво и с размахом :) Ну ты понимаешь... ;) Приступай :rofl:
  12. Хехе, Димусь, у мну 13ого ДР :) А сегодня Перпл позвонила и поздравила :) Ошиблась на целый месяц :)))) Так что, Тусик, примета уже запустила в меня свои когти :aggressive: Хэнки, ты бы повременил с относительностью ;) А за шашлычок я всегда ЗА :) Ток еси привязывать к нашим ДР - это уже встреча ВЕСНЫ :cool2:
  13. Так вот для чего ты меня им угощал... Жаль не довелось тебя попробовать :blush2: Ахахаххаааааааа!!!! :rofl: А Хенки все-таки тебя попробовал...так получается? Раз соком поил... :pardon: Ох, шалунишки :dance:
  14. Охоспадибожемой!!!! Ну ты там крепись! Еси что надо, звони в любое время! Ладно, товариСЧи, отчаливаю... Всем удачной встречи сегодня :) :wub:
  15. :rofl: знаю, Дим :) что думаешь на маздофффки крайне редко являюсь? Это всё ОН...больной и воспаленный :) Я сам такой инфецированный)))) А мне на прошлой неделе все больное и воспаленное вырезали уже))))))) Нет не подумайте. С репродукцией все нормально)))) тада вопЬЁс: что же вырезали?! :blink: Еси эт не шутка конечно.
×
×
  • Создать...