Перейти к содержанию

mazda3.ru

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

mazda3.ru стал победителем дня 24 апреля 2019

mazda3.ru имел наиболее популярный контент!

Репутация

239 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о mazda3.ru

  • Звание
    Управляющий
    Маздовод-маньяк

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

11 698 просмотров профиля
  1. Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее". Джек Лондон. Друзья, как вы уже знаете каждый год ,по мере наших возможностей, мы помогаем бездомным животным. Страшно видеть на улице брошенную собаку. Невыносимо смотреть ей в глаза. Больно понимать, что домашний пёс, ещё недавно веривший своим хозяевам, был предан ими и оказался один на один с этим враждебным миром. Но еще страшнее – осознавать, что именно у этой собаки нет никаких шансов на спасение. Потому что она – стаффопит, ставшая жертвой стереотипов, будто бы жаждущая перегрызть глотку любому живому существу, встреченному на своем пути. Поэтому большинство людей, увидев её, протянут руку не погладить и покормить, а позвонить в отлов. А ведь живое существо любой породы, пришедшее в этот мир, имеет право на достойное существование. Тем более, что представителям этой породы характерен высокий интеллект, уравновешенный характер, любовь к человеку, верность и преданность своему хозяину. И борется за это право Шереметьевский приют (http://helpdog.ru/), существующий исключительно на частные пожертвования, который занимается коррекцией поведения, социализацией, лечением и поиском нового уютного дома и любящего хозяина. Мы не можем изменить мир, но мы можем сделать так, чтобы добра в нем стало хоть чуточку больше. Поэтому мы и решили начать сбор средств и лекарств нашим меньшим братьям! Вы можете помочь как финансово, так и купить лекарства, и передать их нашим волонтёрам. Список лекарств: Квамател в уколах, энтерофурил в таблетках, юнидогс солютаб, амоксиклав в таблетках, милпрозон, мексидол, гептрал, зантак, квамател, омез в инъекциях, тронексан в инъекциях, крем эплан, акридерм ГК, эссенцеале в уколах. В приюте нам организуют экскурсию и расскажут про каждую собаку, находящуюся в нем (ориентировочно 40-50 мин). Желающим предоставят собак для прогулки (20-40 мин). Также будет присутствовать профессиональный кинолог, который поможет в прогулке, ознакомит с командами для собак и ответит на интересующие вопросы. Собак хватит всем - на данный момент в приюте больше 300 питомцев. Также предстоит чаепитие и фотографии с питомцами. Сбор средств на карту сбербанка 4276 8381 4329 3639 Екатерина Александровна С. Прозрачная отчётность по каждому переводу. Сбор медикаментов на встрече перед поездкой в приют! Покупка корма на собранные средства также будет происходить на встрече перед поездкой! Им не повезло в жизни и они очень нуждаются в нашей доброте, заботе и любящем доме. Протяните руку помощи и мир станет светлее! Дополнительная информация: Екатерина , https://vk.com/strogaya992 Поездка в приют состоится 18 мая 2019 года( суббота). Встречаемся в 11:00 на парковке Меги в Химках( ближе к дате сбора будем оповещать еще раз). Также очень большая просьба: те, кто поедет- поставьте + в комментариях под постом, чтобы подготовить список для приюта! Заранее спасибо!
  2. Кибертурнир MazdaClub Дорогие друзья,хотим пригласить вас на наш первый в истории клуба кибертурнир,который состоится 20 января,в 18:00,по адресу:Химкинский бульвар,17 (кальянная 7717 lounge) Регистрация участников в Гугл форме Турнир будет проводиться в 4 этапа: 1. Игра на вылет( FIFA 18 и Mortal Kombat) 2. Полуфинал обеих игр 3. Финал 4. Награждение победителей Обещаем,что вы проведёте время в прекрасной компании и уедете с крутыми призами! Регистрация по ССЫЛКЕ
  3. Подробная информация и регистрации участников по ссылке http://2018-december-mazda6.ru/
  4. Подробности и обсуждение в этой теме
  5. Дорогие друзья!!! По уже сложившейся традиции, предлагаем Вам принять участие в благотворительной акции по сбору средств детишкам из Краснополянского дома ребенка. А так же поучаствовать в субботнике (о дате и времени проведения которого, сообщим позднее) Давайте с "миру по нитке" поможем малышам не чувствовать себя обделенными и подарим им частичку своей доброты и внимания))) Нас много и поучаствовать может каждый!!! На собранные средства будут приобретены средства гигиены, игрушки ну и само собой вкусняшки, как без этого Карта "Сбербанка" для перечисления: 63900240 9038405474 Держатель GALINA KOCHETOVA Большая просьба - подписывайте переводы, для возможности создания отчета по поступившим средствам.
  6. Друзья всем привет! Вот и закончилась хорошая погода и настали дождливые дни. Однако, не стоит унывать. Хотим предложить вам с азартом и интересом провести пятничный вечер в компании одноклубников и не только! 28 сентября в “7717 Lounge" состоится первая игра серии в Мафию! Любой желающий может принять участие и на себе примерить навыки поиска опасного преступника. Для тех, кто не желает участвовать в мафии,мы подготовим различные настольные игры, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе! Участие в игре бесплатное Ждем всех 28 сентября,с 21:00 по адресу Химкинский бульвар,17 Кальянная 7717 lounge Бронь столов 8(499)-520-7717 P.S. Доступна общегородская парковка по улице Химкинский бульвар,стоимость 40 р/час
  7. Здесь мог быть текст :) А на самомо деле он тут Хватит сидеть в душных офисах и на диванах вечерами - собираемся и на САФИСУ!!!
  8. Дорогие друзья! Мы устраиваем для вас "Влажный Пляжный Движ" или просто пляжную тусу! ⛱ Место проведения - деревня Новосельцево, Пляж возле кафе"Маяк". Въезд на территорию платный для машин - 200 рублей, для нас цена по кодовой фразе "Мазда Клуб ДР" будет составлять - 100 рублей. И нет, это не День Рожденья клуба (ДР клуба будет в январе)! Почему такая кодовая фраза - узнаете на самом мероприятии Заезд с 10 часов утра 11 августа. Место - https://yandex.ru/maps/?ll=37.588108%2C55.995800&z=18&mode=search&ol=biz&oid=165310096030 В программе: ✅Для вас и только для вас будут играть DJ's FRANTS, BALU, ZEMOK ✅Конечно же будут весёлые конкурсы с призами и подарками ✅Вкуснейший шашлык ✅Ну и как же без водных развлечений, мы покатаемся на банане или ватрушке. И ещё много всего интересного! P.S. - Если у кого-то есть вопросы, можете задавать под этим постом, или писать на почту ichagin@mazda3.ru P.P.S - При создании афиши ничего запрещённого не употреблялось!
  9. Атрибутика снова в строю, как и где получить в этой теме
  10. Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что клуб меняет своё направление и становится чем-то большим. Именно по этой причине был разработан совершенно новый дизайн атрибутики. Но это не означает, что мы отошли от наших традиций - она была и остаётся совершенно БЕСПЛАТНОЙ! Рамки старого формата ни в коем случае не теряют свою силу, но больше производится не будут. Как же получить свой комплект?! - нужно заполнить форму (https://goo.gl/forms/GjMiDOiETCyi5zZl1) И дождаться пока с вами свяжуться для уточнения деталей. Жители Москвы и МО могут получить комплект в пунктах выдачи: - ул. Намёткина 10Б (MyMazdaParts) - ул. Вилиса Лациса д.6 к.1 (AmyStyle) - будет доступно после 17 июля 2018 г. Те, кто живёт и продолжает клубное движение в регионах, так же не останутся без внимания. Будут произведены отправки ответственным в регионах администраторам, они в свою очередь будут выдавать оставившим заявку. Если в Вашем регионе нет ответственного, то вы можете оставить адрес доставки. В одни руки можно получить один комплект. Так же атрибутика будет выдаваться на больших клубных мероприятиях (Ближайшее ОБМЫВ)
×
×
  • Создать...