Перейти к содержанию

slimmmm

Пользователи
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о slimmmm

  • Звание
    universe researcher
    Опытный маздовод
  • День рождения 18.07.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Барышня на PICANTO Titanium silver(?) у поворота на Щербу. Знакомиться-то будем?)
  2. оу) кажись про меня большими буковками вещают) Долго еще на новаторов сворачивала? привет тебе)
  3. вроде бы я)) привет тебе) еще у аннино сегодня кто-то синенький меня обдудел, выходи)
  4. Привет!!!!))) А как я черный пассат тащил туда из крайней левой от перекрестка не видела?))) Зрелище было еще то). Знакомый поломался. Рад был видеть тебя.
  5. Не заметил твой пост, лошара)) отписался чуть выше! Рад был видеть!
  6. Привет). Я был. Унесся НЕ от тебя - с белой камри играли в догонялки еще с пражской, потом еще какой-то внедор подключился. В итоге внедор отвалился у BP а камри у поворота на Щербинку меня резанула и улетела в неведомую даль в сторону Подольска, а я встал на поворот) Удачи на дорогах! Так же приветы парню с девушкой на сером спортхетче - сегодня утречком на той же варшавке у м. Аннино. Позже еще разок видел в пробке с задумчиво-скучающим видом, но уже без девушки))
  7. А я почему-то сразу понял, что это ты))) Даже не увидев твоего кролю)) Тоже очень рад был повидать. Приятного дня тебе, дорогая)
  8. это ты на не помню каком хэтче был??? и еще наклейка вроде на левом окне заднем вечером в стоячей пробке Да, именно такой цвет сейчас у меня :)
  9. Подбитенькая синяя попка-седан вчера вечером просвистела мимо изящно "пукнув" на краснохолмском мосту))
  10. Сегодня, ВаршавкО, поворот на Балаклавку, 7.20 утра - темно-рыжий хэтч. Еще раз спасибо за пропуск)). Приятного дня ;)
  11. Привет! :P Ты не один такой проспавший)) Похоже пока я заправлялся минут 15 ты как раз тыкался на ТЫТЫК))) Так синхронно до садового и докатились)) Тоже рад был видеть!
  12. ЗдАрова, 33))!! Офигенно покатались постояли до янгеля. Жаль, что сигарет было так мало Да, видел, что ты пытался заснять. Оно и хорошо, что не вышло. Чего там смотреть, грязный зад?))) Еще раз спасибо за то, что пропустил! Удачи на дорогах ;)
  13. И от меня ей привет :) Вчера вечером немного прокатились по набережной и садовому.
  14. А я-то как рад был видеть твою прекрасную улыбку :) . 100 лет тебя не видел. Все хорошеешь :) Приятного дня тебе, милашка ;)
×
×
  • Создать...