Перейти к содержанию

ПАУЛЬ

Пользователи
  • Постов

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о ПАУЛЬ

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод
  • День рождения 01.04.1982

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Ты потроллить сюда заходишь? Или правда не знаешь? ) НПФ:научно-производственная фирма
  2. По ссылке парень осудил у ТС свои 8мультов.Получит ли вот вопрос? Другой вопрос, что тот кто не отсудил-не получит ничего. Согласно БД фссп судебное решение не исполнено.
  3. Да ну ладно, неужели сервис в независимости больше не работает? Вроде же все нормально было что с ним за такой короткий период времени могло случится не понимаю. Там в принципе постоянно люди были на сервисе. Случилось, видимо, тоже что и у Megadena- кассовый разрыв. Который после первых звонков от БМВ начал только усугубляться. Мазда на Ярославке не функционирует. Салон пустой, персонала нет.
  4. Странный вы человек. Если человек проявляет осведомленность это значит он умничает, и пошел нафиг из темы? Хотя это вполне в духе вашей инфантильности помноженной на наивность. Я впитал стартовое сообщение. Для меня оно равно «ищу человека передать мобильный в Лефортово»)))).Телефоны и имена и часы приема «заведующей» есть на сайте образовательного комплекса.От форума то вы что хотите? Чтобы кто-то заруку отвел? Или что?
  5. 1. Сейчас нет заведующих ДОУ. Есть директор образовательного комплекса, в который входит 2-4 школы и 5-6 ДОУ. Зарплата у этого человека поболее 500т.р.Остальные не решают. 2. Яндекс по теме ОСИПЫ УПРАЗДНИЛИ выдает: https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2277535-10&msid=1510600727.2773.20959.31105&text=%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D1%8B%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8 3. Все нормальные ( в смысле обычные) на пгу "ходят" или на мос.ру.
  6. Зарплата директора образовательного комплекса в Москве более полумиллиона в месяц. Вряд ли Ваша подруга сможет его чем-то заинтересовать. Да и каша выше написана. Прописка равно постоянная регистрация. Все остальное временная по месту пребывания. Заяву примут, т.к. отказать не имеют права, но очередь лет через пять подойдет.Тк в приоритете льготники, районные москвичи, москвичи из других районов, а потом все остальные. В ЦАО шансы есть. В САО можно забыть об этом вообще. Человек, которого кто-то назвал Заведующей) помочь может, только с мотивацией проблема) Осипы, кстати, упразднили с 1 декабря 2015г.
  7. Пусть очень хорошая девочка прорабатывает др. варианты. В ДОУ в МСК пристроить ребенка без постоянной регистрации в МСК -невозможно. Вариант только прописать ребенка. Временная регистрация катит только в школу-в ДОУ не пойдет. Никакие выходы на осип не помогут также, т.к. осип не занимался комплектованием групп. Более того самих осипов уже года два как нет. Часть функций передали в соответствующие комиссии в объединенные образовательные комплексы, часть ушла в электронную форму.
  8. По слухам, деньги еще принимала до вчерашнего дня). Но машины не выдавала уже давно(. Вроде как тоже отмучилась, как обычно кинув несколько десятков человек.
  9. Там не только Вольво отвалилось, но и БМВ тоже. https://auto.mail.ru/article/66394-nezavisimost_bolshe_ne_budet_torgovat_avtomobilyami_bmw/
  10. Че за сообщения такие))) У связного банка в ноябре 2015г. отозвана лицензия. Способ по накрутке кол-ва сообщений?
  11. С учетом того, что в Польше, Австрии и д.р. транзитных странах, да и в самой Хорватии передвигаться придется по платным дорогам+как минимум одна ночевка (можно конечно и 2500-3000км проехать в 2 руки без остановок)+бенз+страховка+поесть особой экономии на в поездке на машине не получится. В 2013 г. транспортные расходы на машине составляли 750долл. на круг при достаточно скаредном подходе.Но будучи 4 дня в дороге, ехать на две недели как-то не очень+ в связи с нежеланием ухать через Украину дорога несколько удлиняется. Другой вопрос что наличие автомобиля под ж... задает иной формат отдыха. Хотя можно его там и в аренду взять. Насчет дороговизны Хорватии. Был там два раза (в Истрии и Ю.Далмации) и по сравнению с Москвой особых ценовых различий не увидел. Вернее так: цены там ниже чем в Москве. Конечно не Сербия и не Словакия, но до Франции/Италии в плане цен им еще далеко. Например, за 10 дней аренды 3х великов в Порече было заплачено 200евро. За 17 или 18 дней аренды 1го велика в Алуште заплачено 7200руб. и то после очень долгой торговли. Из плюсов: - хорваты 40+ неплохо понимают по-русски, сам язык интуитивно понятен, народ в целом доброжелателен - относительная дешевизна всего, что может понадобиться туристу (в сравнении с соседними Грецией и Италией) - чистое море - красивая природа - наличие множества интересных мест, которые можно посетить, как природных так и исторических - хорошие дороги Из минусов: -в Истрии и Далмации не встречал пляжей в турецком или тайском понимании - можно не угадать с погодой, особенно в конце сезона. - ограниченное авиасообщение. Кому есть необходимость в машине на отдыхе в Хорватии предложил бы долететь до Будапешта, взять машину в аэропорту и двинуть в Хорватию. До границы километров 350, до моря-600. Часов 6-7 езды по практически автобану. Бюджет: авиабилет Москва-Будапешт-Москва 50-100евро. Машина 250-300 евро две недели с учетом страховки на вывоз её в Хорватию и платной дороги в Венгрии. В общем, КККК (Курорты Краснодарского Края и Крым) НАВСЕГДА))!!!!
  12. Нужна консультация от человека работающего (не в ДО) в КБ "Открытие" 044525297. В идеале бух или претензионка. Спасибо.
  13. Если пишут сюда, значит не знают. Здесь все за это, и вкладчики и не вкладчики. Думаю что и вкладчики Ваши не на дороге их нашли.
  14. Отбрехиваться, вместо заявлений по существу, странная позиция в данной ситуации. Желаю вкладчикам получить желаемое, а Денису разобраться в ситуации.
×
×
  • Создать...