Перейти к содержанию

Alle...ША

Пользователи
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Alle...ША

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод
  • День рождения 09.09.1981

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. пользую KOITO. Свет похож на ксенон, но... только похож )) Субъективно на сухом асфальте свет ярче штатного, на мокром не видно ничего на любом галогене, да и на ксеноне тож видимость ухудшается значительно.
  2. Проехал 110 тык, на холодную с первой на вторую всегда дергает. Менял масло на 90, субъективно стало чуть лучше, но есть подозрение что это самовнушение, все таки 8 000 руб заплатил за замену, хочется за такие деньги результат почувствовать))) тем подобных мильен здесь, у 90% так себя АКПП ведет, остальные 10% видимо просто не парятся )))
  3. тема закрыта !!! всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
  4. ну еще хоть несколько ответов..... ну пажааааааалустааааа :)
  5. понятно что опрос на форуме не может претендовать на полноценное исследование и стопроцентную объективность. не все социальные группы представлены, мужчин гораздо больше чем женщин (по крайней мере среди ответивших) все таки это опрос для дипломной работы, а не для рекомендаций нашему государству по разработке эффективного механизма решения социальных проблем в молодых семьях :) продолжаем отвечать !!!!!! :)
  6. ну, есть еще друзья, знакомые, их друзья и знакомые ))).... есть всяческие социальные сети. собираем отовсюду :)
  7. уже тринадцать ответов, вот бы еще хотя бы столько же :) спасибо всем ответившим :)
  8. из шести ответов только одна девушка :) девушки !!!! принимаем участие в опросе !!! :)
  9. Всем здравствуйте :) очень нужна Ваша помощь - участие в социологическом опросе для написания дипломной работы помощь нужна не мне лично, но моей молодой семье :) если Вы готовы помочь, Вам понабится листок, ручка и минут 15 времени. В опросе участвуют ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ молодая семья это - семья в первые 3 года существования (в случае рождения детей, без ограничения продолжительности брака) при условии, что ни один из супругов не достиг 30-летнего возраста и заключённый брак является первым. результаты в такой форме: 1а,2в……10в,а,г,е…11в, и т.д. Пишите здесь (тогда не очень конфинциально получится )))) или в личку или вот сюда: mazdaopros@yandex.ru как удобнее ИТАК: Здравствуйте, Уважаемый респондент! Мы убедительно просим Вас уделить немного времени данной анкете и ответить на несколько несложных вопросов, что бы помочь нашему исследованию на тему "Рождаемость в молодых семьях". Просим отвечать искренне. Анонимность и конфиденциальность гарантируем. На все вопросы нужно выбрать только один подходящий ответ КРОМЕ ВОПРОСА № 10 !!! 1. Сколько детей в Вашей семье? а - нет детей б – один ребенок в – два ребенка г – более двух детей 2. Сколько детей Вы планируете в своей семье? а – не планирую б – одного ребенка в – двух детей г – более двух детей 3. Планируете ли Вы увеличение количества детей в Вашей семье в ближайшие два года? а – да б – нет 4. Чувствуете ли Вы психологическую готовность к появлению/увеличению кол-ва детей в Вашей семье в ближайшие два года? а – да б – да, но испытываю неуверенность в готовности партнера в – нет 5. Существуют ли медицинские показания для одного из супругов, препятствующие рождению детей в ближайшие два года? а – да б – нет 6. Оправдались ли Ваши ожидания от брака, надежды на семейное счастье? а – да б – скорее да, чем нет в – скорее нет г – нет 7. Каковы жилищные условия Вашей семьи? а - Проживаем в собственном жилье б - Проживаем в съемном жилье в - Живем с родителями одного из супругов г - Живем в общежитии/коммунальной квартире 8. Как Вы оцениваете материальное положение своей семьи? а - вызывает затруднения только покупка автомобилей, жилья б - проблем с покупкой еды и одежды нет, но отдых и дорогие покупки вызывают затруднения в - денег хватает только на еду г - денег иногда не хватает даже на еду 9. Как Вы оцениваете уровень социальной поддержки молодых семей со стороны государства? а - поддержка государства существенна б - поддержка государства пренебрежимо мала в - я мало знаю о существующих программах поддержки 10. Расположите в порядке приоритетности причины, влияющие на количество/отсутствие детей в Вашей семье (1-самая важная, 6- наименее важная) а - жилищные условия б - взаимоотношения внутри молодой семьи (стабильность) в - медицинские показания г - психологическая готовность - уровень дохода семьи е - уровень социальной поддержки со стороны государства 11. Ваш возраст а - от 18 до 22 лет б - от 23 до 26 лет в - от 27 до 30 лет 12. Ваш пол а - Мужской б – Женский Спасибо за помощь :)
  10. 1,6 АКПП, 80 тыс пробега. всегда бывает рывок с 1-й на 2-ю если в момент переключения (или непосредственно перед ним) сбросить газ. Если газ удерживать на одном уровне (или равномерно нажимать), то переключает нормально. На самом деле раздражжает такая фигня, поэтому в пробках всегда езжу в ручном режиме. з.ы. вроде на маздах акпп надежная (тьфу-тьфу-тьфу :)))))
  11. беспилотный желтый хетч с надписью на пятой двери zabeli4 (сорри если ошибся))) с номерами *696**199 спален в Питере на ул. Алтайская :)))))
  12. привеееет :) З.Ы. конфетку заметил тока возле дома)))))
×
×
  • Создать...