Перейти к содержанию

chacra

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о chacra

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 13.12.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. chacra, с днем рождения!

  2. chacra, с днем рождения!

  3. chacra, с днем рождения!

  4. chacra, с днем рождения!

  5. chacra, с днем рождения!

  6. подскажите запутался в конец.... у меня mazda 3 2004 канада 2.0 АКПП подскажите какие подойдут по номеру передние тормозные диски ? здесь на первой странице написан но в магазе мне предложили вот такие 980295R.. европейка и канада разные, так ли это? 1.6 и 2.0 отличаются диаметром 275 и 300 ? просвети , подскажите номер диска или с какими параметрами должен быть диск заранее спасибо кстати калеса стоят 15R
  7. а какое ATF лил в коробку и сколько потратил литров? ездил в сервис на днях так вот мне сказали, что с американцами очень осторожно надо, и привел несколько примеров когда они меняли масло в АКПП на америкосах, после 10-20т.км коробка умирала из за того что льют в америке непонятно что в коробку а в России оригинальное фирменное. и при смешивание этого всего становится только хуже.... ты после замены сколько проехал км, ощущения как? лучше стало?
  8. парни подскажите, хочу масло в АКПП поменять mazda 3 2/0 седан канадка.... масл. фильтр он одинаковый как на всех mazda 3 любого года.? в магазины обращаюсь цена 1500-1350 р . может дешевле есть?
  9. парни , одно радует , что не только у меня одного такой расход бензина. :D2 свечи поменял, дроссельную заслонку почистил, воздушный фильтр новый, масло мотюль, может инжектор устал?
  10. у таже тема после 120 км/ч начинает пищать . не помнишь как отключали. мне кажется что это механическая хтука какаято.
  11. У меня похожая проблема. Возникла после того как промыли дросельную заслонку. в диапазоне скорости строго от 60 до 70, если машина едет накатом то обороты скачат от 1000 до 1500. причем достаточно часто. стоит втопить или притормозить все проходит. свечи менял, машина втапливает отлично. двигатель 2.0 АКПП Не могу решить проблему.
  12. В данном случае у меня такой расход это ЗИМОЙ (особо не разгонишься) , по городу, и приходится с утра прогревать. При чем здесь трасса? А главное машина не новая. с 2004 года. Вот я и ищу возможные причины такого расхода. Далее думаю промыть инжектор.
  13. после замены свечей и промывки форсунки. расход по городу стал. 14,5-15,0 литра. Уже что-то. Заправляюсь на ТНК...Попробую поменять заправку..О результате отпишусь.
×
×
  • Создать...