Перейти к содержанию

Mugen

Пользователи
  • Постов

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mugen

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 04.01.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. как вариант ехать на авто в скандинавию, выйдет достаточно бюджетно. мы, собсна, и собираемся в норвегию на машинах.
  2. тебя уже отправили в поиск, но повторюсь коротко В БОЛГАРИЮ ЕХАТЬ НА НГ НЕ НУЖНО!) ехать надо либо в австрию или скандинавию. либо вообще ( это лучший вариант) отложить поездку на февраль-март.
  3. Для 2,0 АКПП должен быть следующий расход топлива (л/100км): городской цикл-10,6 загородный цикл-5,8 смешанный цикл-7,6 это в какой-то другой..параллельной вселенной явно...у меня на ручке на порядок больше. у меня на 323 мазде 1.6 такого расхода не было. завидую.. +1 на мкпп примерно на 400 хватает, езжу небыстро вроде...скользко(
  4. нет по поводу сигналки и машины не переживаю, просто обед закончился) До новых встречь! B)
  5. не улетела!) и тебе привет!!!
  6. еслиб не сказал, что мыл диски, то было бы 100% что снег в колёсах ( ну внутренней стороне) у меня тоже как раз на 100 бил в руль. з.ы. я перед этим делом 2 раза круто застревал в снегу..эх, весело было))
  7. мм..судя по фото у новой матрёхи такаяже шляпа с шумкой, как и у старой. печально(( Автору удачи, надо быть действительно увлечённым человеком чтобы столько времени и денег вложить в машину!! :good:
  8. ОГО!!! это где так?! да я бы тоже с удовольствием послушал А вообще за 3 года обслуживания 2 мазд никогда не скандалил, и даже при возникнишкших проблемах всё решалось мирным путем, благодря этому со всеми мастерами отличное отношение ( и новую матрёшку буду обслуживать у проверенных мастеров). НО искренне считаю, что когда одни беруться за работу, а вторые за эту работу платят деньги "людские" или "панибратские "отношения недопустимы. А то бы началось " да ладно мы тут чуть-чуть накосячили, забей " и т.д...Людские отношения это на дороге, между соседями, просто цивилизованными людьм и т.д. Но в сервисе должны быть деловые отношения, и если одна из сторон начинает хамить - считаю оправданным второй стороне успокоить первую, и не важно кто начал конфликт ( при этом вежливость и понимание ещё никто не отменял).
  9. +1, ручка 2 литра по городу 12-14 литров. по трассе 8-10 з.ы. ребят, у кого расход по мск меньше 10 литров- у вас средняя скорость какая, а?
  10. школа нужна однозначно!!! погонял бы на своей 2.0 хочеться понять на что способна машина и водитель)
  11. Сегодня было потрясающее утро!) впервые за 4 месяца я поехал на работу на автомобиле, настроение офигенное - сидел и улыбался как идиот) Всем хорошего настроения!! з.ы. пипец что в городе твориться конечно на дорогах, на той неделе ещё было спокойно....
  12. )) Ауди А3 я сам покупал в прошлом году, жаль пошлины тогда всё поднасрали капательно...так вот нормальную А3 я в декабре заказывал за 1.2 ляма.. Бмв 120 за такие деньги видимо совсем пустая будет (правда в декабре продавали калиниградские 320 в комплектации Бизнесс, в тот момент мне А3 больше приглянулась) . Просто ну лично я не вижу кайфа покупать голую АУДИ\БМВ....116LE или 1.6?? Типа ради значка тока...ну наверное, у нас же понт дороже денег...Повторяюсь что несомненно ценники неадекватны, спасибо дяде Вове за пошлины на ввоз...
  13. никто не спорит что цена не совсем адекват) просто пора перестраивать мозги на новые цены. Ну например Авенсис за 1.4 ляма)
  14. видел в красногорске чёрный хэтч- хорошааа)) но я не взялбы- цена кусается, по крайней мере ПОКА. и думаю называть потенциальных покупателей трешёк- будущих членов клуба "нездаромыслящими людьми" как-то некрасиво ИМХО. :pardon:
×
×
  • Создать...