Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Пользователи
  • Постов

    8 911
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

RYZHKOFF стал победителем дня 25 марта 2019

RYZHKOFF имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 073 Очень хороший

4 Подписчика

Информация о RYZHKOFF

  • Звание
    Хитрый КОТ
    Почетный флудер Mazdaclub
  • День рождения 31.03.1988

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

6 880 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! К сожалению, форум умер... На этот вопрос вам лучше в ВК ответят. Там поживее...
  2. не так давно в подольске продавалась. хозяйка - девушка.
  3. от какой именно машины фильтр АКПП ? Масло интересно в принципе
  4. Мазда 3 2012, r16, ширина 205 помог бы, но мне 16ые не влезут(( Будете флудить - получите предупреждение. на жигулях можно, только вот размерность колес тут врядли такая у кого есть
  5. Размер колес бы. Ну и автомобиль само собой, а то вдруг Вы на Жигулях в Европу собрались?
  6. Амар! Рад тебя видеть тут. До встречи!
  7. лесом идут эти товарищи. 1. Никто не полезет номер двигателя сверять (если только тебя по наводке не сольют). 2. Если вдруг даже и полезут, то номер на Блоке L3 ты хрен увидишь без зеркальца специального). А то что кулек и турбина стоят, так "это я до красоты". Не видя номер двигателя - это тот же самый мотор. В СТС данных по номеру мотора нет. Есть только в ПТС, его в собой ты возить не обязан. НУ и есть в базе естественно. Но для того чтобы его начали сверять, см. пункт 1. )))))))))) 3. даже если все описанное выше произошло (ФАНТАСТИКА!!!) и они сверили номера мотора в базе и по факту, то "это я вчера поставил, вот еду вносить изменения как раз в ГИБДД. А разрешение на переоборудование, подписанное у начальника ГИБДД потерялось, собака съела".
  8. привет. ну для затравки приведи хотя бы два (наиболее легальные) ))) думаю людям будет интересно оформить 166 сил по ПТС, поставить на учет на кавказе, поставить на учет на человека проживающего в чернобыльской зоне (нет, это не Украина! это зона есть и на территории России (Белогородская и Орловская области,часть Ростовской) - все есть в гугле), поставить на учет на многодетную семью. сейчас нереально 166 лс сделать. все возможно. конечно не как раньше заплатив денежку, а более геморно. Но можно официально в мск никто не возьмется. есть вариант купить мотор L3 от американки или от MPV с документами. вынуть старый (родной мотор), установить от MPV, поехать в ГИБДД (на эвакуаторе), перерегистрировать все это дело, получить 166 л.с. в ПТС. Потом вернуть свой старый (родной мотор) в свою MPS и радоваться счастью. Ну а потом при продаже опять же отдавать мотор от MPV (который вписан в ПТС) в довесок. Потому как только с ним можно будет осуществить регистрационные действия.
  9. привет. ну для затравки приведи хотя бы два (наиболее легальные) ))) думаю людям будет интересно оформить 166 сил по ПТС, поставить на учет на кавказе, поставить на учет на человека проживающего в чернобыльской зоне (нет, это не Украина! это зона есть и на территории России (Белогородская и Орловская области,часть Ростовской) - все есть в гугле), поставить на учет на многодетную семью. сейчас нереально 166 лс сделать.
  10. Тебя в списке нет а он "а можно всех посмотреть?" ))))
×
×
  • Создать...