Перейти к содержанию

Moonrise999

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Moonrise999

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Приходил ещё один мастер, оценил работу 80 тыс вместе с покраской. Сказал, что правую сторону морды тоже повело, нужно вынимать движок и вытягивать. Ещё сказал погнуло стойку левую, короче надо поднимать ее и смотреть. Так же выразился насчёт предыдущего мастера, мол, делайте за 40 тыс, потом ко мне все равно приедете переделывать. Попробуем ещё третье мнение узнать. В таком виде не хочется отдавать за бесценок. Да и вообще, если честно, не хочу с ней расставаться
  2. Ребят, 40 тыс - это конечно только собрать морду. Как сказали, привози машину, привози все нужные детали и через 10 дней забирай рабочую. Я так думаю, что покраска не входит, не входит наверное замена лобового и салон точно не входит в эту стоимость. Стаканы, стойки - не задеты тоже. Радиатор потек. Под вопросом генератор.
  3. Добрый день! 5 месяцев назад стали счастливыми обладателями Mazda 3 BK 2006 дорестайл. 10.07.2019 г. по вине мужа машина была разбита, въехал в мерса с кингурятником, снес полморды. Фото прилагаю. Как вы думаете, стоит ли что-то делать, в какую сумму это может выйти. Попрошу адекватного мнения, без оскорблений. Сама в шоковом состоянии до сих пор. По предварительным расчетам (вызывали мастера, который занимается восстановлением) - работа будет стоить 40 тыс. Про материалы (скорее не оригиналы) я молчу. Знаю, что не такое восстанавливают, но все же страшно смотреть. Двигатель не пострадал, кузов не повело, сработали 2 подушки. Пассажирская разбила лобовое.
×
×
  • Создать...