Перейти к содержанию

Antonnsk777

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Antonnsk777

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Ок спс)) возьму наверно с кан модулем) Там кстати его подключать вроде просто,всего 2 провода в колодке OBD
  2. Всем привет)) Подскажите разборы по маздам! А именно ищу МКПП 6 ступ на тройку 2007 год 2,0 литра!!!Либо может у кого есть синхроны 1 и 2 передач !В инете их много но все они далеко от Новосиба! Хочется проверенные узнать) Сори если не в ту ветку(
  3. Да там судя по таблице на сайте старлайна особо ничего не управляется по кан шине((( типа урезанная какая то она
  4. у меня 2007 год! там кан есть) думаю есть ли смысл по ней цеплять сигу?важно только автозакрытие стекол с сигналки
  5. Всем привет)) Скажите пжл кто ставил такую сигналку на рестайл? интересует какие функции передаются по кан шине? И где ее найти вообще?))
  6. Спасибо большое))) ну синхронизаторы то полюбому заказывать надо ,тк срок 20 дней (((
  7. Скинь пжл если не трудно) Но это точно они да?или есть еще варианты?*
  8. В общем выяснил я вот что: если никогда не втыкать 2ю скорость то все остальные скоростя работают идеально и легко втыкаются!! Единственно 1я с хрустом часто включается!!! А стоит только 2ю воткнуть то все ппц : 1я не втыкается вообще, 2я туго (с нее и трогаюсь), 3я туговато тоже , 4-5-6 вроде норм входят!!Только пока не могу понять в какой момент опять все становится легко))) В связи с этим вопрос : что в коробке менять надо? шестерни 1 и 2 передачи?
  9. Привет. Ответил в другом форуме ) Ага видел))) спс)
  10. Сцепление схватывает вверху! Но может его подрегулировать просто)
  11. Всем привет) Недавно купил мазду поэтому еще толком незнаю по ней( Проблема в МКПП 6 ступая : первая включается иногда и туго!! вторая тоже и иногда с хрустом заходит! Но иногда все включается норм! При езде когда доходишь до 3 и 4 передачи а потом на нейтраль сбрасываешь то и 1 и 2 передачи включаются один раз хорошо,а потом опять такая же песня( можно ли на нее воткнуть 5 ступую и что нужно еще помимо кпп? а то 6 ступая стоит 30 к, это очень дорого,учитывая что до этого были субари турбовые))))) а и мазда 2007 год 2,0 литра . Сори за вторую) два раза нажил нечаяно(
  12. Всем привет) Недавно купил мазду поэтому еще толком незнаю по ней( Проблема в МКПП 6 ступая : первая включается иногда и туго!! вторая тоже и иногда с хрустом заходит! Но иногда все включается норм! При езде когда доходишь до 3 и 4 передачи а потом на нейтраль сбрасываешь то и 1 и 2 передачи включаются один раз хорошо,а потом опять такая же песня( можно ли на нее воткнуть 5 ступую и что нужно еще помимо кпп? а то 6 ступая стоит 30 к, это очень дорого,учитывая что до этого были субари турбовые))))) а и мазда 2007 год 2,0 литра .
  13. Всем привет) Недавно купил мазду поэтому еще толком незнаю по ней( Проблема в МКПП 6 ступая : первая включается иногда и туго!! вторая тоже и иногда с хрустом заходит! Но иногда все включается норм! При езде когда доходишь до 3 и 4 передачи а потом на нейтраль сбрасываешь то и 1 и 2 передачи включаются один раз хорошо,а потом опять такая же песня( можно ли на нее воткнуть 5 ступую и что нужно еще помимо кпп? а то 6 ступая стоит 30 к, это очень дорого,учитывая что до этого были субари турбовые))))) а и мазда 2007 год 2,0 литра .
×
×
  • Создать...