Перейти к содержанию

NeTuning.ru

Пользователи
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

3 Подписчика

Информация о NeTuning.ru

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  • Сайт
    Array
  • Skype
    Array

Посетители профиля

1 036 просмотров профиля
  1. Да, акция действует и на старые покупки. Простите на нашем сайте описание акции, там все подробно описано.
  2. Всем привет! Мы запустили новую акцию для тех, кто ведет бортовой журнал на Drive2. В дополнение к 10% клубной скидке от mazda3.ru вы можете получить возврат 5% или 10% за отзыв на драйве! Подробные условия акции находятся на нашем сайте Примеры отзывов можно посмотреть на drive2: Отзыв 1 Отзыв 2 Отзыв 3
  3. Здравствуйте! Нужно зайти на сайт www.netuning.ru Там у каждой лампы цена указана.
  4. Такие же это G7? Разница между лампами Н11 и Н7 в цоколе и других параметрах. А вообще да, это одно и тоже - лампочки.
  5. Пыльник не расплавится точно и закроется. Вопрос как лампу закрепить в фаре. Вы видели переходник, который на штатную лампу Н7 надевается? Нужно будет некую проставку сделать и на светодиодную лампу ее надеть. Про "ничего не видно в дождь": штатный ксенон 4300К, светодиоды 5000К. Разница минимальная, чуть белее свет и все. Если 700К добавилось, то сразу ничего не видно что ли? Допустим в дождь будет немного хуже видно, чем с желтым галогеном. Зато в сухую погоду будет видно НАМНОГО лучше. Сезона дождей в РФ вроде нет. В городах стоят фонари. Что за всеобщее беспокойство насчет дождей? В хороший ливень ничего не видно с любыми лампами. Нет таких волшебных ламп которые в дождь будут светить как по сухому. ТО вы с этими лампами пройдете. Регулировать лампы не нужно. В линзе свет правильный в любом случае будет.
  6. @Roman666999, лампы 55W хорошо светят в ближнем если есть линза. Без линзы в ближнем они наверняка будут слепить встречных. Но вы же их хотели ставить в дальний, который по-определению слепит встречных водителей. Дальний же никто не использует когда есть встречный поток. Зато когда встречки нет, эти светодиодные лампы в дальнем освещают очень круто. @Анатолич, и в нашем видео и в видео которое выложил @Roman666999, используются обычные фары под галоген. Такие же как у вас на мазде. На нашем видео показано, что галогенку Н11 достали и вставили светодиодную лампу.
  7. У нас на сайте есть видео с лампами Н11 в линзе. Н7 будут светить точно так же. Вопрос только как их установить на мазду, учитывая наличие пластикового переходника на штатной лампе.
  8. @simon388, спасибо за отзыв. Набор из двух специальных ламп для номера будет освещать его намного лучше, чем лампы по второй ссылке. Светодиоды 5450 и 5050 это одно и тоже. Чуть разный размер корпуса. Никакого отношения к мощности эти цифры не имеют и определить мощность по ним невозможно. Светодиод в корпусе 5050 может быть и 0,2 Вт и 1 Вт. Это нужно в спецификации смотреть.
  9. Здравствуйте! Ждем новую поставку в конце ноября. Только как их ставить не совсем понятно. Там переходник на штатной лампе.
  10. Здравствуйте! Очень интересно, можете прислать в личку ссылку, где точно такие же фотографии? Мы все свои фотографии делаем сами, и если где-то размещена копия, то либо с нашего разрешения, либо ее увели с сайта без нашего ведома. Сами лампы, конечно, могут быть похожи или даже такие же, продавцов ведь много! Отвечаем на ваши вопросы: 1. На сегодняшний день только продажа. Solarzen и Sunico это не столько производители, сколько бренды. 2. В качестве производителя мы у всех товаров указываем страну, а данные компаний-изготовителей - коммерческая информация.
  11. @Artangel1, на лампы есть гарантия, напишите нам, если она не закончилась, то мы ее заменим.
  12. Здравствуйте! В ближнем лампы устанавливаются через переходник. Чтобы поставить любые светодиодные лампы Н7 нужно самостоятельно выдумывать как их закрепить. Повороты передние https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_04-09_perednie_ukazateli_povorota/svetodiodnaya_lampa_py21w-20s54 Повороты задние https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_04-09_zadnie_ukazateli_povorota/svetodiodnaya_lampa_w21w-21s35hp Стоп/габарит https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_04-09_stop-signaly_%7C_gabaritnye_ogni/svetodiodnaya_lampa_w21%7C5w-21s35hp ПТФ https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_04-09_perednie_protivotumannye_fary/komplekt_solarzen_h8%7Ch11%7Ch16-16w А вообще на нашем сайте в каждое из этих мест есть еще по 2-3 варианта, чтобы каждый мог выбрать самостоятельно в соответствии со своим бюджетом, предпочтениями по яркости, цвету и тд.
  13. НЕ НРАВЯТСЯ НАШИ ЦЕНЫ? ИДИТЕ НА ХУлиганскую распродажу! 20 июня открывается хулиганская распродажа светодиодных ламп в магазине NeTuning! Для получения скидки 20% на любой товар зайдите на главную страницу сайта и получите промо-код. Скидка по коду не суммируется с другими скидками. О времени окончания распродажи известно только одно - оно неумолимо приближается... Успевайте купить хорошие светодиодные лампы с МЕГА скидкой!
×
×
  • Создать...