Перейти к содержанию

DimasRetun

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DimasRetun

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

276 просмотров профиля
  1. Уважаемые одноклубники!столкнулся с такой проблемой:в один прекрасный момент стала глючить магнитола (сама регулировать громкость, переключать с fm на cd, прыгать с песни на песню) лечится это все дело только полным выключение магнитолы( нажатием push). После того как включаю обратно не работает aux (нажимаю на кнопку aux и ничего не происходит) и при этом не работает левая часть руля (это там где громкость и кнопка mute). При все этом вручную на магнитоле работают все кнопки кроме aux. Но бывает в день минут 5 когда все работает. В сервисе по этому поводу ничего не знают(((никто не сталкивался с такой проблемой?
  2. Уважаемые одноклубники!столкнулся с такой проблемой:в один прекрасный момент стала глючить магнитола (сама регулировать громкость, переключать с fm на cd, прыгать с песни на песню) лечится это все дело только полным выключение магнитолы( нажатием push). После того как включаю обратно не работает aux (нажимаю на кнопку aux и ничего не происходит) и при этом не работает левая часть руля (это там где громкость и кнопка mute). При все этом вручную на магнитоле работают все кнопки кроме aux. Но бывает в день минут 5 когда все работает. В сервисе по этому поводу ничего не знают(((никто не сталкивался с такой проблемой?
  3. Кто то решил проблему данную. Плиз подскажите
  4. Тоже не работает аух сд только фм пашет, на руле не реагируют кнопки. Кто решил проблему? Предохранитель аудио в салоне целый 7'5А
×
×
  • Создать...