Перейти к содержанию

Maskim

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Maskim

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Диагностика показала все отлично только Ошибки abs и еsp были, свечи менял наверное 25тыс. Назад погрешность не большая в коррекции была. попробую свечки поменяю.
  2. Доброго времени суток! Обратил у себя внимание на Blке такую особенность когда стою на светофоре или будь это Парковка нажав на педаль газа обороты начинают падать или на оборот поднимать ДВС вообщем начинает работать не корректно, при этом как мне кажется чаще всего это происходит при включённом ближнем свете фар, при выключенном свете это происходит не так часто как мне кажется, плюсом когда идёшь накатом на нейтралке иногда могу так же плавать обороты. МКПП и это все происходит на прогретом двигателе В остально машина работает ровно и резво разгоняется.
  3. Ребята SOS!! Заметил такую проблему на холостых нажимаю на педаль газа тускнеют фары, тускнеет свет салона, так же когда с горки на нейтрале качусь на приличной скорости обороты плавают и не много свет фар мерцает, а ещё бывает едешь и встанешь не светофоре обороты чуть чуть после нажатия тормоза тоже плавают. Сгонял в сервис напряжение действительно падало с 14,7..9 до 13,2...5 при нажатии газа конечно решили проблема в щетках и регуляторе. Сняли генератор замеряли его на стенде по всем показателям все отлично(но шумел подшипник и обгонная муфта) Разобрали генератор щётки оказались в норме то есть даже не стали вытаскивать регулятор напряжения. Поменяли только муфту и подшипники. Но проблема осталась!! Год:2011 пробег 103тыс.км. Механика. Может это норма ? Подскажите где Собака зарыта в каком направлении копать? может это из за того что сцепление подходит к концу? так как при нажатии газа в пол на передачах на 2,5-3 тыс. оборотах, очень резво поднимаются обороты ну то есть буксует сцепление! Подскажите очень я уже все подробно описал .
  4. Спасибо гляну, то есть если как я понял из за милейшей деформации подушки может иди вибрация?
  5. Всем доброго времени суток! Не так давно приобрёл трешку bl конец 2011года пробег 80т.км 1,6 механика на данный момент. Появилась лёгкая вибрация на холостых основном при нажатии тормоза, но и без тормоза мне кажется что тоже идёт вибрация по кузову! Вроде бы ничего страшного, дико раздражает! С чего начинать поиск проблемы свечи стоят новые, подушки не смотрел (думаю если было дело бы в подушке то вибрация была бы постоянна).? Много чего читал но не нашёл не одного решения проблемы. Подскажите может кто то решил все же проблему ? И чем вообще эта вибрация может обернуться ?
×
×
  • Создать...