Перейти к содержанию

Santei091

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Santei091

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. День добрый!! Все, суета закончилась, авто на учете, теперь я ее законный владелец!!)))
  2. Товарищи доброго времени суток!! Новости с полей, месяц назад писал заявлении в Управлении ГИБДД, ответа нет и нет, решил позвонить. Позвонил. Спросил где мой ответ на мое заявление срок то вышел, от вас ответа нет. На что мне отвечает мадам "а мы его еще и не отправляли, с вами свяжет человек которым этим занимается" Перезванивает дядя полицейский который мне написал письменный отказ, далее разговор М: добрый день, а что я должен написать вам в ответе? Я: (не много оторопел от его вопроса) я хочу оф.обоснование вашего отказа, вот что вы напишите мы посмотрим, почитаем, разберемся что делать дальше М: но у вас же есть письменный ответ я вам его писал или вам еще такой же нужен? Я: нет такой же мне не нужен, и почему вы у меня это спрашиваете? М: пауза в секунд 10 Я: и почему вы так долго отвечаете на мой запрос, ведь по ФЗ 59 вы должны ответить в течении 30 суток, срок вышел вашего ответа у меня нет, почему? М: мне принесли его только 10 минут ( тобишь после моего звонка ему принесли мое заявление) а человек который занимается этим он на больничный ушел. Я: давайте я схожу в прокуратуру и пусть они разберутся почему я до сих пор нет ответ? М: (пауза) вы когда сможете приехать в мрэо? Вот такой вот был диалог. договорились о встрече, приехал сегодня к ним, пошли к начальнику, начальнику пояснили причину моего присутствия. Начальки сказал чтобы связались с хозяином ТС на которой раньше стоял мой дрыгатель, оказалось машина в Крыму, на ней стоит другой двигатель,ТС готовится к какой то вы ставке и поэтому она в разборе (долгосторой одним словом) Попросили хозяина снять двс который у меня сейчас стоит с учета, дабы мы тут могли его поставить. Уже потом сам связался с хозяином двс, в кратчайшие сроки снимет его с учета, скинет мне ДКП на двс, и с этим дкп я поеду уже ставить авто на учет. Вот такие новости. Ну еще сотрудники предложили съездить на их экспертизу, но я отказался, сказав что если хозяином двс не договоримся, тогда только экспертиза, на которую будет привлечен и хозяин двс. Про двс который сейчас стоит у меня узнал что он поймал клин (клин пойман из за масленого голодания), и по этой причине в крыму его поменяли и оставили в сервисе (забирать не захотели) а мастера его починили, и пустили кататься по РФ))
  3. вывод? значит нужно восстанавливать документы или же что то положить в карман
  4. Лицо говорит при его памяти ничего не менялось, собственно документов у него нет, на вопрос как поставил на учет? отвечает "даже капот не открывали" На данный момент лицо на связь не выходит, поэтому решаю вопрос с дрыгателем, и прошу у вас помощи Вдруг каким нибудь образом и получиться восстановить доки, уж не очень хочется переходить в крайнюю меру (покупка двигателя) Завтра буду прозванивать Красноярск, поинтересуюсь что и как у них происходит.
  5. это великий город Орел, далее по пунктам - в птс двигатель LF 2.0/150лс - под капотом стоит такой же LF 2.0/150лс (но как и у любой запчасти свой серийный номер, к чему они и прицепились) - двигатель не перебит, по базе они проверяли в угоне не числиться, стоял на такой же мазде только в крыму, далее вопрос начальника "каким макаром он сюда попал мы не знаем, и где эта мазда мы тоже не знаем и у нас не показывает где она утиль или снята с учет" - и если бы с краденного авто, то собственно само бы авто было в розыске и двигатель бы тоже, а так все чисто. еще начальник сказал, что "у тебя внесение изменений в конструкцию", говорю ему "но это же не так, модель аналогичная, тех.хар-ки те же, какое изменение?" в ответ, мы не поставим ее на учет, пока у тебя не будет документов на этот двигатель...все. Собственно выдали мне такой отказ, у них он как шаблон, почему как шаблон? на просторах инета их достаточно. Хоть новый дрыгатель покупай и поясните пожалуйста, номер который в птс вписан 6 цифр, а на этом аж целых 8 почему так?
  6. как оказалось да, модель LF что в птс что под капотом, но гаерам все равно... "давай документы на двигатель"
  7. Доброго времени суток!! Есть ли какая нибудь возможность восстановить документы на двигатель? Буду рад контактам, ссылкам проверенным, а то на просторах нашел сайт (собственно сам сайт https://24.auto.ru/board/services/6668207/) но что то надежды не внушает.
×
×
  • Создать...