Перейти к содержанию

St1FF

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о St1FF

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 19.12.1975

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Включить
  1. Проверить подвесной ПРАВОГО привода.(даже если гул и вибро слева) . Ну и внутренние гранаты(скорее всего дело в них). От внешних так не будет колбасить.
  2. Фото свечей хотя бы посмотреть, какой нагар, цвет, изолятор и т.п. Компрессию надо мерить, если она повышена то есть вариант , что масло в цилиндрах, тогда кольца, прокладку ГБЦ если пробивает, то в антифризе рано или поздно появится масло и наоборот, в общем тьма вариантов, на форуме это бесполезно спрашивать, только СТО.
  3. Скорее всего у Вас потеряна контактная пластиночка "П"-образная которая над пружинкой стоит. потому что я ее тоже почти упустил когда вскрывал))
  4. А что конкретно не подошло? запчасти там не то что бы от ФФ2, они просто одинаковые mazda3/focus2/volvos40, но тоже далеко не всё там взаимозаменяемое :) у меня дорестайл БК спорт, но седан. Суппорт там может быть увеличен только в одном случае, если поставили передние от MPS. Все остальные суппорта одинаковые. Руководствоваться нужно только ВИН кодом (или опытом продавца). Не соответствовать там просто нечему, наша машина в запчастях проста как кирпич. Если хотите точно во всем разобраться, дайте мне номера(артикулы) того что Вы купили(того что не подошло).
  5. Ну вариант один, на заведённом моторе, сидеть и смотреть на навесуху. Хороший стук себя проявит
  6. Были случаи, что пружина в этом натяжном устройстве стучала иногда. Можно как вариант проверить
  7. Муфты ремонтируются. Сам недавно столкнулся с этим, тоже готовился расколупать муфту и т.п. А по факту у меня отгнил плюсовой провод питания на компрессор.) так что сначала перед переборкой компрессора / муфты / двигателя:), просмотрите ВСЁ вокруг.
  8. Присоединюсь к Вам) мне нужны ЛЮБЫЕ клубные рамки, но так чтоб с отправкой в другой город
  9. Надпись на домкрате гласит о том что он от ваз2110 ) Это инородное тело, но за неимением ничего, пусть лежит. Ищу по разборкам недостающее
  10. Ну что ж, начнем и тут и свою историю..... Всем добрейшего времени суток! Стал счастливым обладателем мазда3, седан , синяя, спорт, двухлитровая и гнилая)) Машина не первая,до этого была субару, турбо фиат и в принципе даже знаю и понимаю что к чему)), занимаюсь продажей автозапчастей для иномарок. Прогрессирующий перфекционист, а по сему сразу же прошу помощи: 1) нужен идеальный багажник, сток, как всё лежит и что должно лежать. У меня отсутствует абсолютно всё, даже плафончик подсветки. Если не затруднит покажите / похвалитесь своим багажником... 2)Что делать с дырой в заднем бампере между плафонами подсветки номера 3) Существует ли пыльник двигателя для такого вида бампера как мой 4) Ну и общие положения по эксплуатации 2-х литровых, совет от бывалого свапера))) За не полную неделю эксплуатации, был отремонтирован блок управления климатом, и шаманство с фонарем заднего хода Багажник Ну и забегая вперед рассмотрю покупку всего недостающего, мало ли, вдруг у кого то есть лишнее. Много планов по восстановлению, замена обеих арок, покраска и прочее по кузову . . . . Думаю будет чем заняться Что бы Вы понимали как я отношусь к автомобилям, вот последние два ))) https://www.drive2.ru/r/fiat/473286155639455768/ https://www.drive2.ru/r/subaru/1357553/
×
×
  • Создать...