Перейти к содержанию

alexabr

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Обычный

Информация о alexabr

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. 4,5 года назад примерно, там рассрочка была, за полгода выплатил до конца. А дата приобретения на что то влияет? Пока попросил УК сделать акт, что есть протечка, что был ремонт, что это не помогло.
  2. Всем привет. Являюсь владельцем машиноместа в паркинге. Паркинг состоит из 2 уровней, нижний дешевле. При покупке все было хорошо. Через год посде покупки стала протекать гидроизоляция , на машину не капает, но неприятно. Капает из стыка по стене на шкаф с колесами и другими причендалами. И с каждым годом постепенно все усиливается. Был 2 раза ремонт , но через неделю все тоже самое. Хотел бы переехать на другой уровень, который не протекает и нужно еще одно машиноместо. Изначально на другом уровне машиноместа на 20% дороже были, сейчас места на обоих уровнях продают с 50% скидкой от той цены по которой покупались. Как правильно сформулировать свои требования к компании? можно ли требовать замены или расторжения договора купли продажи? Есть ли чем подкрепить свои слова законом о защите прав потребителя? Если можно расторгнуть договор, то какая цена возвращается, та которая указана в договоре, или текущая цена машиноместа? Вообщем хотелось бы понять как корректно оформить свои требования переехать на другой уровень с докупкой одного машиноместа, чтобы аргументированно было... Спасибо.
  3. @jstyle911, любую из машин буду брать с подбором или единичной оценкой у автоподборщиков известных, поэтому хлам вряд ли возьму, исходим из этого. я драйв тест сделал f30 и s60 и обе не впечатлили. у вольво тормоза ватные, у бехи коробка не понравилась. ауди отпала по тезнической части-все отговаривают изза масложора, коробки проблемной и подвески требующей постоянного внимания. вообщем при прочих равных мой выбор пока на вольво остановился, хотя бы комфортнее бехи и едет хорошо. насчет того чтоу вольво обслуживание по цене золота-драйв читаю, и не заметил, дороже конечно мазды, но не в 3 раза... раза в 2... а движок 2.5 Т5 у вольво вообще сказка, один из самых надежных за всю историю. так что пока хожу по драйв тестам, но выбор постепенно сходится к вольво.
  4. До 300к 2.0 в хорошем состоянии не найти думаю.
  5. Всем привет. Задумался о смене машины, и никак не могу выбрать... Есть 3-4 варианта... Сразу скажу, драйвтесты только предстоят... Но хочется узнать мнение тех кто реально катался на данных аппаратах... Я 8 лет езжу на мазде 3 спорт на ручке, и просто морально устал, хочу больше драйва, больше комфорта. В шашки не играю, если ускоряюсь то по прямой, ездить быстро люблю, но можно сказать один раз в год - поездка на юга (отсюда требуется более менее надежность). Что рассматриваю: Бюджет 1лям-+, год 2012, 7сек до сотни, до 250 лошадей, машина не мелкая (не сирокко и не ауди тт), чтобы не сыпалась сильно до 200тыс пробега (подбирать живую конечно буду) Вот варианты которые мне внешне приятны и по характеристикам: 1. Volvo s60 t5 2. Bmw f30 328i 3. Audi A5 I Рестайлинг (211-225 лс) 4. Audi A4 IV (B8) Рестайлинг (211-225 лс) Насколько я понял из тестов и обзоров -вольво будет вполне надежной с мелкими болячками, у вольво лучше салон и комфорт -бмв найти живую сложно, которки часто убивают, хотя они вполне надежные, лучший вариант если нужен драйв. -ауди понадежнее бмв, и полный привод, и робот с двумя сцеплениями мокрыми ходит лучше чем у бмв. Я конечно же пойду на тестдрайв... но пока я думаю что вольвешник будет самым надежным и по прямой во время поездок на юг неплохо ускорится.... Вообщем мозг хочет вольво, душа беху, и постепенно они сходятся на ауди А5.... но пока не уверен) Может кто то имел возможность сравнить эти машины в ежедневной эксплуатации? интересует надежность и ощущения от вождения в каждой из них, как ведут себя на пробегах за 100тыс.... заранее спасибо)
×
×
  • Создать...