Перейти к содержанию

CezchRacer

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CezchRacer

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. На всю продукцию, которую производит наше предприятие, мы оформляем техническую документацию по сертификации. Хоть и не на все группы товаров она обязательная, но благодаря этим документам товар становится более конкурентоспособным на внутреннем и международных рынках. По получению всех необходимых документов, наше предприятие сотрудничает с этой компанией https://sert-plus.ru/kemerovo/tehnicheskaya_dokumentatsiya/tehnicheskie_usloviya. Очень нравится, что они гарантируют конфиденциальность и у них приемлемые цены.
  2. Чудесные баклажаны, особенно те, которые за руль умудрились сесть
  3. В Абхазии зарезать молодежь может? Так она везде это может, смотря где гулять и в какое время суток. У меня знакомые ездили в 16-ом году туда, ничего - живы здоровы и довольны отдыхом остались.
  4. Вас понял) Ну а по поводу дураков на дороге, вот сегодня один такой попался, на Ладе Седан, не цвета баклажан, хотя водитель видимо сам баклажан, другого объяснения не нахожу тому что он творил. Подрезал меня на скорости где-то в районе 80-90 км/ч . Но на него оперативно менты вышли,прямо из ниоткуда возникли - чудеса.
  5. Я когда подростком еще был по таким машинам тащился, разные наклейки и значки собирал. Тогда даже и не думал, что у меня своя мазда будет, в мечтах не было даже, так как жили мы бедно. Помню у меня коллекция из разных журналов была, вырезками. И машин и логотипов отдельно) ностальгия
  6. Я только не понял как мое высказывание к вам относится не знаю местной кухни. Вы материтесь на таких горе-водителей как и я? С пассажирского я так понимаю сидения
  7. Это Марина Извините, я новенький тут. Марина это одна из форумчан? Никоим образом не хотел ее обидеть
  8. Вот тут вы в точку попали так и есть
  9. Ну реклама всегда была в том или ином виде, и будет. Без этого сейчас никуда. Меня бесят некоторые водители на дороге, такое ощущение что они учились водить по играм вроде ГТА и прочих. Стараюсь не материться в повседневной жизни, но за рулем редко это удается, особенно когда тебя подрезают такие индивиды, и других под угрозу ставят, и сами придурки могут влететь, вплоть до летального исхода.
  10. Ну меня зовут Сергей. Сын мой Сергей Сергеевич))) деда жены тоже Сергеем величают, это у нас семейное. О всяких Демидах и Платонах даже не задумывались, зачем ребенку ради своих прихотей жизнь усложнять.
×
×
  • Создать...