Перейти к содержанию

Мазда 3 СК

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мазда 3 СК

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

400 просмотров профиля
  • VV58

  1. В принципе цена не плохая, а как они доставляют запчасти, сами или почтой? Просто мне пружины нужны, а через интернет ни разу не покупал. Не хочу что бы так получилось, заказал одно, а пришло другое или вообще не пришло. Мне сказали что по трекинг номеру можно отслеживать https://parcelgo.ru/ , но это сути не меняет. Что посоветуете, где заказать пружины? Я там брать не стал, нашёл дешевле в Москве на Кунцевском рынке, цена 4400р за шт оригинал
  2. Спасибо за информацию. Звонил я на автодок цена по 5500р.
  3. Спасибо за информацию. Совсем разные, придётся по 5000р брать. Может кто-нибудь знает, где можно приобрести б/у?
  4. Всем привет. Обнаружил проблему на мазде, лопнули аж две задние пружины, пробег 105000 км. Хотел купить на разборках ни где нет, все говорят, что закончились. Я так понимаю это болезнь у них. Аналогов нет, оригинал дорого 5000р минимум, ждать месяц. Кто-нибудь с этим сталкивался? Может пружины от bl на bm подходят?
  5. Все привет.Не давно случилось смоей мазда большая проблема, и не кто эту проблему не может найти. Короче она начала троить когда набераешь обороты, типа дергать, на холостых работает нормально. С ней что только не делали и не меняли 1. Заменили свечи, промыли фарсунки,заменили катушки зажигания, топливный фильтр с насосом поменяли, коллектор был забит(вырезали), денег отвалил не мало, а все без изменений. Подскажите может кто-нибудь с такой проблемой сталкивался и знает причину?
×
×
  • Создать...