Перейти к содержанию

Северный

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Северный

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 21 июня

Информация

  • Пол
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. :huh: походу чет в топливо добавила.... :blink: как это? я на БиПи все время заправляюсь. с Ноября. ни разу проблем не было :( валить с нее!? но рычал не слабо, я аж перепугалась. зы. попробую завтра МТК на Бариках. сосед щас сказал, что норм бензин у них. как раз пора уже подкормить. посмотрю как будет. да и отпишись-повторится ситуация утром до дозаправки!!! и свечечки немешало бы глянуть...ну хоть одним глазком) щас большенство всех збоев в топливной системе из-за оч хачественного топлива!!!! видимо надо на ТО-0 записываться, чтоб смотрели. а не хотела. завелась с первого раза, держала секунды три, хотела уже отпускать. может я чего не понимаю, но звук все-таки не такой как обычно. еще не заправлялась, вечером буду. а какой пробег?? да и зачем на 0 ТО..? мож лучше в СТО мазда на диагностику!!!? там и свечи глянут и диагностику сделают.. полюбому разберутся в чем дело! а на о ТО придется и масло и фильтр менять...плюс также придется диагностику делать-лишняя трата денег -ну эт имхо!!!
  2. :huh: походу чет в топливо добавила.... :blink: как это? я на БиПи все время заправляюсь. с Ноября. ни разу проблем не было :( валить с нее!? но рычал не слабо, я аж перепугалась. зы. попробую завтра МТК на Бариках. сосед щас сказал, что норм бензин у них. как раз пора уже подкормить. посмотрю как будет. да и отпишись-повторится ситуация утром до дозаправки!!! и свечечки немешало бы глянуть...ну хоть одним глазком) щас большенство всех збоев в топливной системе из-за оч хачественного топлива!!!!
  3. Ufox,все будет хорошо и в -30!!!) только чуток дольше стартер погоняет!!! проверено этой зимой!!! с ключа запускается с первого раза!! на запуске со второго-время работы стартера меньше выставлено-4сек!
×
×
  • Создать...