Перейти к содержанию

PoMa P

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о PoMa P

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 23.04.1979
  1. Обратил внимание, что когда крышка багажника находится в закрытом положении то выглядит это так как будто крышка не закрыта до конца, части фар на крышке и части фар на кузове располагаются не ровно относительно друг друга и визуально видно, что крышка багажника "чуть выше" т.е. выступает над крыльями. При всём этом багажник закрывается и открывается без проблем. За счёт этих не ровных зазоров в сам багажник после дождя попадает вода. В ходе самостоятельного осмотра обнаружил, что ещё вода попадает в багажник через стык задней правой фары и заднего крыла (внутри багажника справа мокрый ковролин) Предполагаю (да нет, уже уверен ) авто побывало в дтп (сделали не качественно ) и как результат то, что описал выше. Предполагаю, что придётся тянуть заднюю панель, соответственно снимать задний бампер и т.д. Вопросы: 1. Сколько будет стоит подобная работа? 2. Какие ещё работы возможно придётся произвести? 3. Сколько времени займёт такой ремонт в обычном сервисе, возможно ли произвести все необходимы работы за 1 день (с утра приехать и в этот же день забрать авто в готовом виде)?
  2. 1. Песчаный пляж - только западный берег 2. Пологий берег - тоже западный берег Крупные города по типу Евпатории не предлагаю, вам лучше место поспокойнее и почище. Николаевка обслуживает весь Симферополь, тоже не стоит. Молочное, Черноморское, Песчаное, Береговое, Штормовое, Мирный и т.д.
  3. Здорово Очень красиво И как бы мало времени ни было у меня такая же проблема ни в коем случае не бросать А еще что-нибудь покаете?
  4. Благодарю за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.
  5. В этом что-то есть. Я согласен с Вами, спасибо за помощь в этом вопросе. Как всегда все гениальное просто.
  6. Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.
  7. кто-нибудь ставил проставки для увеличения клиренса? Если да, то какие лучше? Высота передних и задних, одинаковая или разная? Где-то слышал что с проставками возможно проблемы с регулировкой колёс, правда ли?
  8. А вот еще такой вопрос: Навигация и радио/тв/двд могут работать одновременно? или только что-то одно?
  9. ограничитель открытия двериметаллические пластины входящие в торец двери посередине , на задних дверях трут металл об металл похоже... смазал... все равно.... это нормально или надо что то подрегулировать?
  10. Этот вариант мне не подходит.
  11. Как необрезанный и некрещеный агностик с женой католичкой не могу не поздравить ортодоксов с Праздником Пейсах Пасхи... Воистину Воскресе
  12. ... а потом меня на вокзале встречал мой Макс и мрачно офигевал. А вам бы понравилось, что ваша подружка стала круче вас?
×
×
  • Создать...