Перейти к содержанию

SteppenWolf

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SteppenWolf

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 10.08.1986

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Мой совет -если есть такой вопрос -значит не стоит лезть самому. Найти хорошего электрика, а лучше Маздоэлектрика, и проконсультироваться у него, и довериться ему.
  2. @Bunta, если праивльно понял Ваш совет -диски оригинал, колодки АТЕ -норм связка для не гонщика, так? Спасибо. Ребята, у кого еще какие мнения на сей счет?
  3. Приветствую господа. Прошу совета бывалых. Пришло время менять тормоза по кругу, диски и колодки. Посоветуйте, какие диски из этих https://www.mazdovod.ru/mazda3/mazda3bl/catalog/tormoznye_diski/ выбрать? Относительно дорогие Мазда -есть ли в них смысл? Кто что скажет за золотую середину, в плане цены, диски TRW? На чем езжу сейчас -не знаю, стояли при покупке, посему и сравнить нет с чем будущие впечатления. Спасибо. п.с. не пинайте, если это обсосали сто раз уже...
  4. Заменили: тормозные колодки, тормозные диски. Все собрано правильно, направляющие скользят, все болты зажаты. После проезда 20 км при нажатии на педаль тормоза появился стук спереди справа. Чем сильнее жмешь тормоз, тем сильнее стучит. Частота стука замедляется с замедлением колеса. Отпускаешь педаль тормоза -тишина, машина на любой скорости и на любой поверхности не издает звуков, до момента нажатия на тормоз. При этом в педаль тормоза ничего не отдает, руль при торможении не бьет, не вертит не крутит. Что это может быть? Кто сталкивался? Куда смотреть? Что менять? Помогите пожалуйста! p.s. разобрал, собрал, тишина, спустя пару десятков км снова появился стук, и снова в правом колесе, при торможении.
  5. В отчаянии, помогите пожалуйста, кто в теме! Заменили: тормозные колодки, тормозные диски. Все собрано правильно, направляющие скользят, все болты зажаты. После проезад 20 км при нажатии на педаль томроза появился стук спереди справа. Чем сильнее жмешь тормоз, тем сильнее стучит. Частота стука замедляется с замедлением колеса. Отпускаешь педаль тормоза -тишина, машина на любой скорости и на любой поверхности не издает звуков, до момента нажатия на тормоз. При этом в педаль тормоза ничего не отдает, руль при торможении не бьет, не вертит не крутит. Что это может быть? Кто сталкивался? Куд смотреть? Что менять? Помогите пожалуйста! p.s. разобрал, собрал, тишина, спустя пару десятков км снова появился стук, и снова в правом колесе, при торможении.
  6. Было бы неплохо, если бы объяснил поподробнее..)
  7. Надеюсь на их эффективности это не сказывается..)
  8. Я поставил Textar, цена пониже, хотя в интернете отзывы протиречивые
  9. @mihel60,ну как бы здесь и тема про то, где кто качает фильмы) а смотреть в онлайне это такое..я например по 10 гигов фильмы качаю в хорошем качестве, в онлайне не всегда есть возможность посмотреть так
  10. Так это отличное поле для деятельности, ниша не занята, поэтому организовывайте. Спрос точно будет. Ну возможно, но нужен большой начальный капитал и может не будет сильно пользоваться спросом ввиду малого количества жителей)
×
×
  • Создать...