Перейти к содержанию

mihel60

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о mihel60

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 22.12.1960

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array
  1. Вот кстати еще одно приключенческое но в то же время документальное кино 2016 года Четвертая фаза, про альпинистов!
  2. Ох как давно смотрел, и на днях снова советскую комедию Раз на раз не приходится с участием всем известным Армена Джигарханяна и Леонида Куравлёва, наверное современной молодежи это кино не понять, но посмотреть рекомендую!
  3. Вот еще понравился триллер 2013 года Живописный маршрут о том как обычные друзья могут стать настоящими врагами во время совместной поездки - поучительное кино!
  4. Действительно прикольный ролик - ну кто то же постарался! По поводу фантастики Марсианин конечно есть ляпы но этот фильм гораздо интереснее нашего который заснял режиссер Александр Куликов - Пришелец как бы тоже про полет на Марс но такой тупой сюжет что непонятно куда были потрачены бюджетные деньги, хотя может кому то такое смотреть нравится...
  5. Группу людей маньяк сбивает на Мерсе (16 человек погибло) при этом его никто не может разыскать, об этом и последствиях было интересно посмотреть во 2-м сезоне многосерийного триллера Мистер Мерседес.
  6. Эверест - очень сильный фильм, смотрел давно, в этом направлении еще смотрел альпинистский триллер 2000 года Вертикальный предел и удивлялся зачем люде лазят по горам, что бы погибнуть от мороза или падения в бездну?!
  7. Сегодня впервые посмотрел Ленинград-Экспонат даже 3 раза, первый - вообще не понравился особенно мат. а потом дошло... что это ведь жизнь и так бывает, значит реалистичность искусству не мешает, тем более когда девочка мечтала выйти замуж за симпотного парня такого как Серёга. А на счет под каблуком - в принципе существует такая сериал-мелодрама отечественная, можно сравнить Под каблуком ли мы мужики находимся в жизни...
  8. Давно планировали и вот недавно с женой посмотрели эти 50 оттенков серого - не впечатлил (лучше бы посмотрели пару порнушек ) хотя жене как бы понравился, но думаю что в книге все это гораздо интереснее разворачивается...
  9. С удовольствием, но японского не знаю да и рожей не вышел - не примут за своего :)
  10. После просмотра ужастика-триллера Тело (2018) про красотку которая заменяла стареющую кожу донорской что то страшновато начинать смотреть фильм ужасов Труп. Наверное я не по кино такого жанра
  11. Мне не часто попадаются для просмотра хорошие фильмы производства Кореи, Китая, Японии и др., но есть те которые остаются в памяти и можно рекомендовать, поэтому если кому интересно давайте делиться интересными произведениями в теме. Для примера - понравился приключенческий, драматический фильм 2018 года про авиакатастрофу и выживание в дикой природе режиссера У Юинь - До края мира. Отличные съемки практически натуральное восприятие, хорошая игра актеров, вообщем фильм любителям такого жанра понравится.
  12. Купил на дачу 20 тонный контейнер, вырезал оконный и дверной проемы, установил МП окно и железную дверь, вот теперь к осени планирую бюджетно и экологично утеплить потолок, стены и пол, да кстати и железную дверь. Если у кого есть опыт подскажите… уверен эта информация пригодится не только мне!
  13. Смотрел в прошлом году Тайна перевала Дятлова (походу этот фильм обсуждается) - впечатление осталось тяжелеое, но кто то на этом трагическом союбытии даже деньги делает создавая подобные кинематографические произведения...
  14. Очень непростая ситуация, возможно схожа с приобретением квартиры со скидкой и до того, думаю что владелец здания навряд ли без денег даст возможность перебраться на верхний этаж с машиноместом.
  15. На днях посмотрел и очень понравился пеплум-фильм 2016 года Бен-Гур. Фильм отличный, но наполнен достаточно жестокими сценами, масштабность съёмок поражает. В резюме фильма распятый Иисус на кресте - сюжет довольно символически необычный для обычного кинозрителя. Вообщем по моему мнению кино достойно просмотра для любой аудитории кинолюбителей кроме детей и школьников младших и средних классов.
×
×
  • Создать...