Перейти к содержанию

wessette

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о wessette

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Ситуация такая , встал сегодня на поровку ( разрешённую ) в центре города Москва на метро пушкинская, нужна будет улица скажу, пошёл забрать заказ и перекусить на 50 минут. Когда я пришёл увидел такую картину, мою трёшку вытащили на дорогу за 30 МЕТРОВ от того места где я встал и поставили на скосок напротив выезда из домов вроде там арка была, развернули её на 2 полосы и так бросили, я быстро сел врубил аварийку так как ехал эвакуатор с дальше , он проехал мимо, потом меня тормознули гайцы проверили все документы, отпустили. Люди объясните мне водителю со стажем меньше года, нахрена так сделали ? Что мне дальше ждать, левого ДТП, это была попытка угона или что? П.с я не понял даже что это за авто стоит перекрыв 2 полосы из 4 , её узнала моя девушка которая была со мной. Я точно помню где ставил машину так как хотел оплатить парковку а потом узнал что с 1-8 бесплатно. Так же я делал параллельную парковку ориентиром был бардюр и дверь в торговый центр. Следов взлома нет, была не заведена, ручник был в том же положении что и оставлял я. из машины ничего не пропало, значит тросом тащили, но нахрена?
  2. И так поехал в гаи, повёз машину на осмотр, гаишник сфоткал движок, подкопотное пространство, посмотрел на фары похвал эксперта тот сверил номера и поставил машину на учёт, всем спасибо, этот гаишник даже вопросов мне не задал о ксеноне видимо в прошлый раз просто не повезло с гайцом. А я уже был готов спорить с ними что это штатный , но ничего такого заденет было. Здесь не было. ( как мне надоел автокоррекция на айпаде)
  3. Пока никак, в воскресенье пройду регистрацию на сайте госуслуг что бы не ехать туда по утру и во вторник или среду отпишусь. Я завёл машину включил свет, вырубил противотуманнки и припарковался за белой машиной, в итоге пока настраивал зеркала и нагревал салон случайно увидел , у меня была ступенька так что линза ксенон. Он просто до меня до....ся, и напишу заявление на сотрудника.
  4. Замена масла только в двигателе? Без фильтра ? Замена сальника коленвала? Задние колодки? Просто замена приводного ремня это грм или вообще разные вещи? Это первый авто и поэтому ещё не разобрался.
  5. Мазда 3 , 1.6 АКПП, 2008 года пробег 150.000 купил неделю назад. В коробке менять масло не надо ( но цена интересна, так как позже буду это делать) Сколько будет стоить: комплексное то/тех. Замена жидкостей, фильтра, свечи, ЗТК,ГРМ, приводной ремень. Диагностика ходовой, подрезки, присутствует небольшой люфт в рулевой рейки нужно провести диагностику. Двигатель масл. Запотевание передней стенки ДВС и переднего сальника коленвала. Подтянуть гайки стоек стабилизатора. Замена АКБ Автокоррекция, не подрезки а подвески
  6. Вот задний фонарь . Как к нему подобраться ? Там какая то коротка надета , подлезть бы туда Вот Ее комплектация задней, это я по вину. Насчёт подлезть , у меня даже инструмента нету. Надо ехать загород на дачу , там у отца всё, машину мне продали только с домкратом и запаской , там нет никакого больше инструмента)
  7. Вот как с двух фар светит . Но тот что кожух идёт в притык к фаре и на нем маркировка D2S. Это ближний дальний не видно.
  8. Так фотку залить не могу , сейчас буду размер менять, вот ещё пару фоток. Походу ксенон штатный, вот что я тут нашёл, только на дальний свет, тогда гаишник был не прав. Но жду вашего мнения, если нужно дам вин, что бы наверняка утверждать что это штатный. Подносил листок но не понял как , но вроде была галочка, днём было не очень удобно, ща когда стемнеет ещё сфоткаю и выложу, пока что калупаюсь так.
  9. Могу вин сюда скинуть или в пм Вот фары, такая ещё сейчас комплектующих Вот и ещё , просто не врубаюсь куда глянуть У меня за фарой на резинке надпись D2R
  10. Что бы фару снять нужно снимаеть бампер? Просто на улице холодно ) через час пойду к машине и подоткать при дневном свете . Подоткать * как надоела эта автокоррекция Пофотографировать
  11. Спасибо, сейчас с листом бумаги схожу и сфоткаю блок розжига, да с Москвы, слева от руля нету крутилки, только яркость стоит. Вторая которая, яркостью приборной панели.
  12. Ситуация такая, купил машину, думал гаи придераться не будет к ксенону ( стоял от прошлого владельца) так при постановке на учёт авто , при сверки номеров, он посмотрел на фары и такой ух тыж, так у тебя ксенон, на что я отвечаю что так тут и было и что это ксенон или яркая лампочка я в душе не я*бу. Он начал смотреть , на что сказал стекло у них обычное и коректора нету что-то ещё мне втирал но это не столь важно. Суть проблемы в том как убрать ксенон , это первое авто и я не очень понимаю что делать дальше. Не смог отредактировать сообщение. Ситуация такая на фаре нет никакой маркировки и похоже это заводская . У меня мазда 3 , 2008 года, седан. Вот что делать, как убирать, нужно ли вообще убирать или гаишник просто развёл? П.с прошу удалить другие темы, пишут с планшета и почему то он создал тему заместо того что бы сохранить в черновик. Ещё раз изменяюсь Извиняюсь
×
×
  • Создать...