Перейти к содержанию

makaronnik

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о makaronnik

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. вот вот. я один раз на месте 5к взял за тычок в бампер, мне потом как цены озвучили, я офигел, ладно в мэйджоре акция была и мне встало все в 8к, но в итоге я еще и в дураках. больше ни-ни.
  2. я периодически в ремзону прошусь, иногда с натяжкой,а так без проблем пускают, я не могу не смотреть за работами, понимаю, что мастера наверное бесятся, но без контроля никуда.
  3. Было третье ТО, по цене средне, как везде, записался заранее, все по времени сделали во-время, в очередной раз спасибо мэйджору за пунктуальность.
  4. начал замечать порой автомат как-будто подвисает, и не переключает частенько на низких оборотах, бывает и до5-6 тыс крутит, потом только переключает. бывало у кого?
  5. вот думаю сына что ли отдать в картинг, машинки ж нравятся пацанам :)
  6. я тоже обращался в мэйджор, но попал под акцию и во второй и третий разы получал 15% скидос.вот повезло! Вчера - ТО 30000 Major новая Рига 16690!!! Даже 5% по карте клиента не дали(( кризис,блин! мне кажется стоило попробовать сказать, что у другого ОД а не в мэйджоре дешевле, я думаю сработал бы эффект удержания клиента, и предоставления скидки.
  7. здравствуйте, приобрел недавно трешку 2015 года, хэтчбэк, комплектация актив+, брал с рук, авто на гарантии, обслуживалась в major-auto, книжка есть, машину брал для себя, просто тащусь с ее внешнего вида и динамики! долго выбирал между хондой аккорд и трешкой, и все же выбрал тройку. сам из Москвы, вернее подмосковье, всех приветствую.
×
×
  • Создать...