Перейти к содержанию

435mazda435

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 435mazda435

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

219 просмотров профиля
  1. Да, должна, но если будет плюс на ЭБУ. Почему плюс не ищешь? Схемы скачал? MAIN.png УРА ЗАВЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПАРНИ. Оказалось электрик в сервисе кидал не правильно плюс на разъем 2т,там плюс должен быть при включенном зажигании и в положении когда стартер крутится,а он взял с провода где плюс только когда зажигание включено,а когда стартером крутишь плюса нет,вот она и не заводилась,кинул норм плюс и машинка ожила))) Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!
  2. Плюс на предах и далее на ЭБУ не появился ? Если 0, то скорее всего клапана (. Снимай крышку.. головку. Нет. На эбу плюс так и не появился. Но машина же должна была бы и на трёх цилиндрах работать правильно?
  3. Сегодня все осмотрел,все предохранители целые,поставил новое реле вместо старого 14,и потом решил померить компрессию,и тут самое интересное,в 3 цилиндре показало 0,в остальных по 12 очков,что такое может быть?может из-за этого эбу и не подает питание на датчик распредвала и коленвала?
  4. Реле R14 (MAIN) начни с него. Хорошо парни,спасибо что откликнулись,а то я уже датчик коленвала за 4000 купил,а дело не в нем,нехочется в пустую деньги тратить.
  5. Дык. надо проверить, а идёт ли на блок ............. Окей,в четверг тогда точно проверю все предохранители что вы написали,и отпишусь.
  6. У меня просто вот с этого блока не идет питание,мы нашли распиновку в интернете и там разъем 2т отвечает за датчик коленвала,распредвала и т.д,кинули туда плорит покупай бу юс,все равно не видит датчик коленвала,вот он и говорит покупай бу мозги,вези к официалам они тебе их пропишут,но до официалов 100км,вот и не знаю что делать....
  7. Схемы читать умею,в четверг тогда поеду проверю,и напишу.
  8. Предохранители проверяли визуальным осмотром,до машины доберусь в четверг,тогда проверю предохранители и отпишу. Предохранители просто вынимали,и осматривали,а сигнализация стоит,шерхан маджиккар 3,но электрик ее отключал,машина все равно не завелась,и он сказал что эбу не исправен. о маин Готт ....в корне неверно, сервис дешманский,мултиметра что у них нет до сих пор? Нет,мультиметр у них есть конечно же,может он и им проверял,я же уехал потом,он один там ковырялся с ней,просто живу в небольшом поселке,всего два электрика в поселке,которые шарят в машинах,и этого хвалят,вот и поехал к нему.
  9. Предохранители просто вынимали,и осматривали,а сигнализация стоит,шерхан маджиккар 3,но электрик ее отключал,машина все равно не завелась,и он сказал что эбу не исправен.
  10. Все предохранители целые,ток на датчики из самого эбу не идет.
  11. Мазда 3 1.6 2004 мотор z6 заглохла на ходу и не заводится,притащил в сервис сделали диагностику ошибок нет,но не видит обороты двигателя,все время показывает 0,поменял датчик коленчатого вала изменений нет,начали прозванивать проводку,оказалось что с блока эбу,не идет питание на датчик коленвала,распредвала и еще какие-то,посмотрели форум,у людей была похожая проблема,подали принудительно на разъем 2т но Машина все равно не заводится.подскажите пожалуйста куда дальше копать?
×
×
  • Создать...